ВиДи Либерти приглашает владельцев Infiniti на шиномонтаж!

10:16 30.10.2012
ВиДи Либерти приглашает владельцев Infiniti на шиномонтаж!

Если Вы хоть раз оказывались за рулём во время гололёда, то наверняка понимаете всю важность своевременной замены шин. Официальный дилер Infiniti «ВиДи Либерти» рекомендует не дожидаться погодных «сюрпризов» и осуществить шиномонтаж уже сейчас по привлекательной цене — от 687,84 грн. Акция действует в период с 1 ноября по 31 декабря 2012 г.

Кроме того, для всех Клиентов «ВиДи Либерти» доступна услуга по хранению летних шин. Сотрудники нашего дилерского центра бережно упакуют Ваш летний шинокомплект и отправят его в специально оборудованное помещение, в котором созданы все условия защиты резины от перепадов температуры и влажности.

Напоминаем, что для всех владельцев карточек Программы Лояльности «ВиДи АвтоСити» действуют дополнительные скидки.

Наша Программа Лояльности распространяется также и на постгарантийные авто. Мы предлагаем единые скидки для авто старше 3 лет:

Воспользовавшись всеми преимуществами официального сервиса Инфинити, Вы получите радость и удовольствие от управления автомобилем в любое время года и при любых погодных условиях!

Более детальную информацию Вы можете узнать у наших консультантов по тел.: +38 (044)251-77-00или непосредственно на сервисе Инфинити по адресу: ул. Большая Кольцевая, 60.

*для тех автомобилей, которые были куплены в одном из дилерских центров «ВиДи АвтоСити». Для Клиентов, купивших автомобиль не в «ВиДи Автосити», действуют скидки в размере: запчасти — 15%, работы ?15%, аксессуары — 5%.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015