Автомобильная группа «АКТИВ»: стройки будущего успеха

16:14 24.10.2012
Автомобильная группа «АКТИВ»: стройки будущего успеха

Автомобильная группа «АКТИВ» продолжает вести строительство новых собственных дилерских центров. В первой очереди – автоцентр Nissan в Одессе, а также дилерские центы Infiniti в Одессе и Харькове. Новые центры позволят еще сильнее улучшить качество обслуживания клиентов – то, к чему непрестанно стремится Автомобильная группа «АКТИВ».

Infiniti приходит в Харьков – вместе с Автомобильной группой «АКТИВ»

Премиальные автомобили Infiniti приходят в Харьков вместе с Автомобильной группой «АКТИВ»! Как и в Одессе, компания Infiniti снова выбрала группу «АКТИВ» в роли первого и единственного представителя Марки в этом регионе.

Сегодня в Харькове нет представителей Infiniti, хотя сам город и регион достаточно велики, и спрос на премиальные автомобили присутствует. Поэтому руководители Автомобильной группы «АКТИВ» приняли решение о начале строительства нового дилерского центра Infiniti в Харькове, который будет входить в состав группы. Сегодня уже утвержден проект центра, начаты строительные работы, которые должны быть завершены в 2013 году.

В состав центра войдут: большой автосалон для экспозиции автомобилей, сервисная станция, отдел по продаже оригинальных запчастей и аксессуаров. Широкий спектр предлагаемых услуг, отличная отделка автосалона и оборудование СТО, программы тренингов для персонала – все это позволит Автомобильной группе «АКТИВ» поднять уровень обслуживания клиентов в новом центре до премиального уровня марки Infiniti.

Строительство автомобильного городка в Одессе – все идет по плану

Еще один крупный проект Автомобильной группы «АКТИВ» – строительство дилерского городка в Одессе – идет в полном соответствии с планом.

Напомним, что первой составляющей нового дилерского городка Автомобильной группы «АКТИВ» в Одессе должен стать автоцентр Nissan. Данный центр будет выполнен в формате 3S: Sales (продажи автомобилей), Service (сервисное обслуживание), SpareParts (продажи запасных частей). На общей территории центра в 3 600 кв.м. будут размещены: автосалон Nissan, СТО, отдел запчастей, цех кузовного ремонта, покрасочные камеры. Автомобильный городок будет расположен на оживленной трассе «Санкт-Петербург–Киев–Одесса».

Следующая приятная новость из Одессы – начало строительства автомобильного центра Infiniti, который станет второй составляющей «автомобильного городка», и расположится по соседству с автоцентром Nissan, на трассе «Санкт-Петербург–Киев–Одесса». Новый центр Infiniti будет построен в полном соответствии с международными корпоративными стандартами IREDI (Infiniti RetailEnvironmentDesignInitiative).Благодаря этому центру, в недалеком будущем (2013-2014 гг.), Автомобильная группа «АКТИВ» значительно усилит свои позиции на рынке премиальных автомобилей в Одессе и регионе, а также сможет поднять уровень обслуживания клиентов еще выше.

Задел для будущего успеха

В текущий момент ведется активное строительство двух центров в Одессе, и они станут «первым звеном» в Автомобильном городке группы «Актив». Планы по окончанию строительства и открытию двух новых центров Автомобильной группы «АКТИВ» остаются без изменений – 2013 год. Новые центры, без сомнения, являются ключом к будущему успеху Автомобильной группы «АКТИВ». Они помогут не только увеличить продажи автомобилей, но и еще сильнее улучшить качество обслуживания клиентов – позицию, которая всегда была приоритетной для Автомобильной группы «АКТИВ».


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015