Репортеры засняли интерьер нового Maserati Quattroporte

16:23 17.10.2012
Репортеры засняли интерьер нового Maserati Quattroporte

Во время последнего рандеву с тестовым прототипом нового поколения Maserati Quattroporte "охотники за сенсациями" получили возможность заглянуть в салон автомобиля.

Опубликованные фотографии, хотя и не самого лучшего качества, все-таки могут служить подтверждением тому, что в интерьере Maserati Quattroporte произошли существенные изменения. Дизайнеры итальянской компании изменили стилистику рулевого колеса, рычага коробки передач, щитка приборов, состоящего из двух крупных "колодцев" и центральной консоли, большую часть площади которой занимает сенсорный дисплей.

"Шпионские" снимки прототипа машины и попавшие в Сеть патентные изображения нового поколения Maserati Quattroporte свидетельствуют о том, что модель внешне не слишком отличается от текущей версии автомобиля. В передней части кузова у автомобиля появятся видоизмененная головная оптика, новые бамперы и крышка капота с фиксированным спойлером, модернизированные фары на "корме".

Линейка силовых установок Maserati Quattroporte будет насчитывать два бензиновых двигателя V6 и V8, разработкой и сборкой которых займется Ferrari в рамках подписанного соглашения с Fiat. Оба мотора агрегатируют с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. В список дополнительного оборудования войдет система полного привода.

Мировая премьера флагманского седана Maserati состоится в январе следующего года на Детройтском автосалоне.


Источник: Колеса
Фото: autoevolution
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015