«АИС Автодом Столица» дарит подарки в честь своего 5-летия!

16:14 17.10.2012
«АИС Автодом Столица» дарит подарки в честь своего 5-летия!

«АИС Автодом Столица», являющийся крупнейшим официальным дилером Группы компаний «АИС» по реализации автомобилей SsangYong, MG, Chevrolet и мототехники Polaris в Украине, в этом году отмечает свой 5-й день рождения.

Все покупатели автомобилей «АИС Автодом Столица» в период с 1 по 31 октября гарантировано получат в подарок видеорегистратор! Акция распространяется на автосалон ««АИС Автодом Столица», который находится на Балтийском, 20. Тут представлены такие бренды как: GM, SSANG YONG, MG. Также в акции участвует ««АИС Автодом Столица» расположенный на Отрадном, 28 в котором можно приобрести такие популярные марки как: MG, SSANG YONG и GEELY.

Чтобы покупка автомобиля стала одним из самых радостных событий Вашей жизни в салонах созданы наилучшие условия европейского уровня. «АИС Автодом Столица» оформлен в соответствии с высокими стандартами производителей, и приятно удивит даже самых требовательных клиентов.

Сотрудники автосалонов порадуют высоким качеством услуг по продажам и сервисному обслуживанию автомобилей самых популярных в Украине брендов. Например, здесь представлено три модели легендарного английского бренда MG: MG 550, MG 6, а также новинка на рынке Украины – MG 350.

Также в салонах можно провести тестирование автомобилей представленных брендов. Для тест-драйва доступны SsangYong Korando, MG 550, MG 6 и MG 350 и др. Это дает возможность автомобилистам лично испытать все автомобили, и выбрать для себя наиболее подходящий вариант.

Начиная со дня своего открытия «АИС Автодом Столица» осчастливил сотни водителей, дав им возможность сесть за руль надежных и комфортных и автомобилей.

Большой выбор моделей, привлекательные цены, выгодные условия кредитования и страхования, высококвалифицированное обслуживание – вот то, что получает клиент, переступивший порог салонов «АИС Автодом Столица».

В честь своего 5-летия «АИС Автодом Столица» предоставляет всем клиентам возможность приобрести один из трех акционных пакетов услуг СТО с 25% скидкой. Адрес СТО, принимающей участие в акции: ул. Зоологическая, 5а. Таким образом, в зависимости от выбранного пакета услуг, клиенты получают возможность сэкономить от 60 до 150 грн!

Нужно отметить, что «АИС Автодом Столица» предоставляет своим клиентам только качественное сервисное обслуживание, которое включает в себя несколько уникальных для нашего рынка услуг:

Также напомним, что все клиенты автоматически становятся участниками Программы Автолояльности «АИС», которая позволяет постоянным клиентам получать скидки до 15% на сервисные услуги и до 7,5 % на запасные части.

Подробнее об акциях, автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании, можно узнать на сайте и по телефону информационной линии Группы компаний «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015