Три года Элит Авто Юг – три года успеха Infiniti в Одессе

15:49 17.10.2012
Три года Элит Авто Юг – три года успеха Infiniti в Одессе

Эксклюзивный представитель Infiniti в Одессе и области – центр Элит Авто Юг, входящий в состав Автомобильной Группы «АКТИВ» – празднует свой третий день рождения. Именно в этот день, 15 октября 2009 года, начал работу автомобильный центр Элит Авто Юг – первый и поныне единственный представитель марки Infiniti в этом южном регионе Украины.

Достижения Элит Авто Юг за три года

За три года работы через центр Элит Авто Юг было продано 239 автомобилей Infiniti. Причем каждый полный год работы, центр Элит Авто Югпоказывал стабильные результаты, внося весомый вклад в общие официальные продажи Infiniti в Украине. Так, в 2010 году, Элит Авто Юг обеспечил 18% от общего количества официально проданных автомобилей Infiniti в Украине, аналогичный результат был показан и в 2011 году. Наконец, по итогам текущего 2012 года, центр Элит Авто Юг снова должен подтвердить стабильность своей работы и сохранить результат 2011 года. Таким образом, Автомобильная Группа «АКТИВ» рассчитывает по итогам 2012 года обеспечить около 18% от общих официальных продаж Infiniti в Украине.

Успехи 2012 года и задел для будущего

Главная причина успеха и стабильности в работе центра Элит Авто Юг – это высокое качество обслуживания и готовность к решению всех вопросов, которые возникаю у клиентов. И этот подход свойственен все автомобильным центрам, которые входят в состав Автомобильной группы «АКТИВ».

Главная цель Элит Авто Юг – обеспечить привилегии при обслуживании клиента Infiniti, начиная с первого посещения центра и в течение всего срока эксплуатации автомобиля. Привилегированное обслуживание Infiniti – это обязательства Элит Авто Юг предоставления владельцам автомобилей Infiniti широкого спектра услуг на высоком уровне, это новый стандарт обслуживания, принципиально иное измерение комфорта и надежности.

В центре Элит Авто Юг, входящем в состав Автомобильной группы «АКТИВ», предусмотрено все для комфортного приобретения автомобиля Infiniti. Продавец-консультант станет личным проводником каждого клиента в мир Infiniti, ответит на все его вопросы, предоставит информацию о программах кредитования и страхования, поможет сделать правильный выбор и оформить покупку. Клиенты дилерского центра Infiniti Элит Авто Юг, пользуются особыми привилегиями. В спокойной и непринужденной обстановке здесь можно выбрать автомобиль и провести его тест-драйв, воспользоваться комплексом выгодных финансовых предложений при покупке, или комфортной зоной ожидания при обслуживании автомобиля в сервисном центре. Профессионализм специалистов компании подтверждают сертификаты, полученные в центрах обучения и подготовки Infiniti.

Для своих клиентов центр Элит Авто Юг создает необыкновенные ощущения роскоши в современном ее понимании, предлагая инновационные, высокотехнологичные продукты, имя которым – автомобили Infiniti.

Кроме того, на следующий год запланировано кардинальное изменение – открытие нового концептуального автомобильного центра Infiniti, который будет соответствовать международным корпоративным стандартам IREDI (Infiniti Retail Environment Design Initiative). Строительство данного центра сейчас находится в активном этапе, и в будущем он будет входить в состав дилерского городка, который сегодня строит Автомобильная группа «АКТИВ» в Одессе. Городок будет расположен при въезде в город, на трассе «Санкт-Петербург–Киев–Одесса». Комплекс будет построен по концепции 3S: Sales (продажи автомобилей), Service (станция технического обслуживания), Spare Parts (продажа запчастей). Общая площадь шоу-рума в новом дилерском центре Infiniti составит около 400 кв.м., площадь станции техобслуживания – также около 400 кв.м. Также предусмотрен отдел продажи оригинальных запчастей. Новый дилерский центр будет оформлен согласно требованиям Infiniti, а все бизнес-процессы будут вестись по правилам компании. Новый дилерский центр Infiniti в Одессе и высочайший уровень обслуживания клиентов позволят к 2013 году увеличить долю Автомобильной Группы «АКТИВ» до 20% в общих официальных продажах Infiniti в Украине.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015