Экранизация Need for Speed обзавелась главной звездой

12:39 17.10.2012
Экранизация Need for Speed обзавелась главной звездой

На главную роль в экранизации культовой серии компьютерных игр Need for Speed был выбран актер Аарон Пол.

В то время как Дизель и иже с ним в поте лиц трудятся над уже шестым «Форсажем» на горизонте все отчетливее виднеется ее опасный конкурент. Речь идет об экранизации культовой серии видеоигр Need for Speed, которая уже обзавелась не только точной датой премьеры (фильм стартует 7 февраля 2014-го года), но и главным актером.

Первую скрипку в оркестре будет играть актер Аарон Пол. Пока неизвестно, как будут звать экранного персонажа Пола, равно как и то, какие приключения его ожидают. Создатели картины уверяют, что экранизация Need for Speed будет именно тем кино, где «машины горячи, гонки напряженные, а сам сюжет заставляет игрока ерзать на краю стула». Что ж, звучит многообещающе, но, собственно, чего еще можно ожидать от фильма, снятого по знаменитой на весь мир серии гоночных симуляторов.

Учитывая, что кино должно быть выдержано в духе «форсажиады», то с большой долей уверенности можно сказать, что сюжет фильма будет изобиловать криминальными нотками. Возможно, он будет выполнен в духе игры NFS The Run. Ее сюжет вращается вокруг водителя-аса, задолжавшего крупную сумму денег криминальным элемента, и вынужденного ради спасения собственной жизни принять участие в нелегальном автомарафоне из Сан-Франциско в Нью-Йорк.


Источник: АвтоЦентр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015