«НИКО-Украина Левый Берег» поможет подготовиться ко Дню автомобилиста

10:13 17.10.2012
«НИКО-Украина Левый Берег» поможет подготовиться ко Дню автомобилиста

Автосалон «НИКО-Украина Левый берег», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, поздравит всех покупателей Mitsubishi с Днем автомобилиста.

С 15 и до 31 октября включительно у автолюбителей, которые планируют приобрести новый Mitsubishi, есть отличный повод посетить официальный дилерский центр «НИКО-Украина Левый берег» и получить нужные и приятные подарки.

Только до конца октября каждый покупатель Mitsubishi в автосалоне «НИКО-Украина Левый берег» в качестве подарка* получает полезный для каждого автомобилиста комплект: набор автомобилиста, который является необходимым аксессуаром к новому автомобилю, и сертификат на теоретический тренинг от автошколы «Виртуоз»: курс скоростного руления, контраварийного прогнозирования и мастерства парковки.

Кроме того, для автомобилистов действуют и значительные скидки на популярные модели Mitsubishi. До конца октября клиенты могут приобрести внедорожник Pajero Sport со скидкой 2 000 у.е., спортивный и динамичный Outlander XL с выгодой до 2 400 у.е. или же городской кроссовер ASX, на который в октябре действует специальная цена – от 23 250 у.е.

В «НИКО-Украина Левый Берег» представлен широкий парк автомобилей для тест-драйвов, которые проходят как в городском режиме, так и в загородном. Своим клиентам «НИКО-Украина Левый Берег» также предлагает выгодные условия кредитования покупки автомобилей. В частности, фирменная программа от ФК «НИКО-Капитал» позволяет приобрести автомобиль Mitsubishi в кредит со ставкой 0 % на два года при условии первого взноса 50%.

Каждый клиент компании «НИКО-Украина Левый Берег» становится участником Программы лояльности «5 Бриллиантов», которая дает право воспользоваться специальными условиями при приобретении автомобилей, запасных частей и аксессуаров, обслуживании на сервисной станции, а также при страховании авто.

Акция действует с 15.10.2011 до 31.10.2011 в официальном дилерском центре «НИКО –Украина Левый Берег». Подробности акции Вы можете узнать по телефону (044) 392-77-22.

*Под подарком подразумевается возможность его приобретения за 1 грн.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015