Экономим на обслуживании SEAT с сервисной станцией «Авто-Киев» на Нивках

17:33 15.10.2012
Экономим на обслуживании SEAT с сервисной станцией «Авто-Киев» на Нивках

Каждый владелец SEAT, который воспользуется осенней сервисной акцией в период с 15 октября по 30 ноября 2012 года, получит 25% скидку на весенний сервис.

Настоящие водители не тратят лишних денег на ремонт, потому что выбирают действительно качественные автомобили и понимают важность их своевременного обслуживания.

Этой осенью СТО «Авто-Киев» приглашает самых ответственных автовладельцев произвести диагностику, шиномонтаж и проверку углов развал-схождения колес своего автомобиля за 425 гривен.

В автосалоне на Нивках ваш автомобиль будут обслуживать только квалифицированные специалисты, которые досконально знают специфику автомобилей SEAT. Диагностика и ремонт производятся исключительно с использованием оригинального диагностического оборудования.

Специальное предложение сервисной акции включает в себя:

Более того, каждому клиенту предоставляется скидка в размере 25% на аналогичный перечень работ в период зима-весна 2013 г.

На сегодняшний день – это лучшее сервисное предложение по подготовке автомобилей SEAT к зимнему периоду эксплуатации. Потратив минимум времени, вы сможете убедиться в исправности своего автомобиля и с уверенностью встретить предстоящий зимний сезон.

Акционное предложение действует до 30 ноября 2012 года.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015