«Автотрейдинг-Центр» на Печерске: время обслуживать свою SKODA выгодно!

13:34 15.10.2012
«Автотрейдинг-Центр» на Печерске:  время обслуживать свою SKODA выгодно!

Компания «Автотрейдинг-Центр» объявляет о запуске осенней сервисной акции на автомобили SKODA/SEAT в период с 15 октября по 30 ноября 2012 года.

Каждый владелец SKODA может воспользоваться специальным предложением для проверки готовности свого автомобиля к эксплуатации в зимний сезон и произвести компьютерную диагностику и проверку всех осветительных приборов по фиксированной цене 99 гривен.

Зимой все системы автомобиля подвергаются усиленной нагрузке, потому необходимо заранее убедиться в исправной работе важнейших его узлов и агрегатов, а также произвести сезонный шиномонтаж, так как состояние шин автомобиля влияет на безопасность водителя и пассажиров.

В рамках действующего осеннего предложения каждый водитель может произвести диагностику ходовой части своего автомобиля и шиномонтаж колес, независимо от их радиуса, по фиксированной цене 199 гривен.

Более того, специалисты сервисного центра SKODA всегда готовы помочь подобрать именно те шины, которые идеально подойдут к вашему автомобилю и обеспечат максимальную безопасность в зимний период. При покупке комплекта зимних покрышек до 30 ноября 2012 года – шиномонтаж осуществляется бесплатно.

Записаться на осеннюю диагностику и шиномонтаж можно на сайте www.kiev.autotrading.ua, используя «Запись на СТО» или по телефону 490 10 90.

До встречи в «Автотрейдинг-Центр» на Печерске!


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015