По итогам сентября бренд Geely вошел в пятерку самых продаваемых автомобилей Украины

11:04 15.10.2012
По итогам сентября бренд Geely вошел в пятерку самых продаваемых автомобилей Украины

Бренд Geely показал в сентябре очередной рост продаж и вошел в пятерку самых продаваемых автомобилей Украины. В первый месяц осени было реализовано 1281 авто марки. За 9 месяцев 2012 года продажи бренда выросли на 80,15% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Всего за 9 месяцев 2012 года был продан 9761 автомобиль марки Geely, таким образом, доля продаж Geely за этот период составила 5%.

Компания Geely – это одна из немногих марок, которая предлагает качественные и надежные автомобили по доступной цене, и украинцы по достоинству оценили все преимущества этих машин.

Так, по сравнению с сентябрем 2011 года, продажи Geely выросли на 64,23%, а за 9 месяцев этого года продажи выросли на 80,15% по сравнению с аналогичным периодом ранее.

Модель Geely СК-2, стоимость которой стартует с отметки 54 900 грн., остается самым продаваемым автомобилем марки. Так, за сентябрь было продано 547 машин этой модели, а всего за 9 месяцев 2012 года было реализовано 3447 авто Geely СК-2. Такой успех модели объясняется отличным сочетанием хороших технических качеств, надежности, долговечности и невысокой цены.

Высокому темпу роста продаж способствует ряд факторов:

В ноябре этого года Группа компаний «АИС» выводит на автомобильный рынок Украины новые модели марки – Geely LC и Geely LC Cross.

Что касается Geely LC, то это компактный городской хэтчбек, и первый китайский автомобиль А-класса, получивший максимальное количество звезд за безопасность по результатам краш-теста C-NCAP – аналога европейского E-NCAP.

Как и вся продукция компании, модель Geely LC сочетает в себе высокую экономичность и экологичность. Под капотом у небольшого хэтчбека 1,3-литровый двигатель мощностью 84 л.с., расход топлива которого составляет 5,6 литров на 100 км пути.

Модель Geely LC Cross, которая также дебютирует в ближайшее время, создана на базе Geely LC, получившей в свое время 5 звезд за безопасность по результатам краш-теста C-NCAP.

Компактные кроссоверы Geely LC-Cross оснащены 1,3-литровым двигателем мощностью 84 л.с. Мотор полностью соответствует экологическим нормам «Euro 4» расходует всего 5,6 литров на 100 км.

Экономичный двигатель и небольшие габариты делают Geely LC Cross отличным городским автомобилем для активного образа жизни.

Но, наличие защитного обвеса и защиты днища говорит о том, что на этом авто можно не только ездить по городу, но и смело отправляться на природу.

Развитие дилерской сети

Группа компаний «АИС» предлагает принять участие в тендере и стать одним из дилеров бренда Geely в таких регионах Украины: г. Харьков, г.Запорожье, г.Львов, г.Одесса, г.Днепропетровск, АР Крым.

Если Вас заинтересовало данное предложение, обращайтесь в отдел развития дилерской сети компании Geely, (044) 585-50-15 Владимир Окладной, okladnoy_vv@ais.com.ua 067 366 62 39.

Больше узнать о Geely можно на сайтах www.geely.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015