Премьера Volkswagen Golf нового поколения

10:26 15.10.2012
Премьера Volkswagen Golf нового поколения

Презентацию нового поколения Volkswagen Golf без сомнения можно назвать самым ожидаемым автомобильным событием года. Первая встреча с легендой состоялась в октябре, на специальном допремьерном показе для журналистов в Берлине, а две недели тому назад флагман Концерна Volkswagen был официально представлен на международном Парижском автосалоне. Ожидание и надежда широкой аудитории было оправдано, ведь новинка, ставшая ключевой фигурой стенда Volkswagen и предметом увлечения посетителей Салона, обратила на себя внимание и вызывала небывалый ажиотаж.

Volkswagen стремится продолжить успех истории своего бестселлера, и об этом свидетельствуют факты:

Поэтому можно с уверенностью сказать, что характерными чертами нового Golf являются прогрессивность, инновационность и новый уровень экономичности и комфорта.

Изменения коснулись и силовых агрегатов, например, бензиновый двигатель мощностью 140 л.с. с функцией отключения цилиндров и расходами горючего от 4,8 л/100 км (выбросы СО2 - 121 г/км) позволяет уменьшить потребления горючего на 23% в сравнении со своими предшественниками.

Новый Golf будет представлен на украинском рынке с линейкой турбированных бензиновых двигателей:

Скоро автомобили Volkswagen Golf нового поколения появятся в салоне, и уже сегодня есть возможность оформить заказ на приобретение новинки по цене от $22 821.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015