Соперником Че Гевары в смертельной гонке мог быть сын Черновецкого

17:45 11.10.2012
Соперником Че Гевары в смертельной гонке мог быть сын Черновецкого

Соперником погибшего в нелегальных гонках чиновника Министерства Минэкономразвития Сергея Чекашкина мог быть сын экс-мэра Киева Леонида Черновецкого Степан Черновецкий. По крайней мере, красных феррари в Киеве лишь одна-две, и именно такая машина у Черновецкого, рассказывает программа "Гроші".

Мало кто знает, но Чекашкин уже гонял наперегонки с краснjq феррари. На одном из видео, которые есть у журналистов, ведущий гонки представляет чиновника, а вот имя водителя красного спорткара почему держат в страшной тайне.

Программа "Гроші" отправилась на поиски красной феррари. Машину нашли возле роскошного бутика в самом сердце столицы. За руль села молодая женщина. В то, что хрупкая девушка победила гонщика с огромным стажем, журналистам не очень верилось.

На видео того самого "убийственного" заезда можно увидеть, что покойного Чекашкина победила феррари, модель которой, похоже, 458. Знающие люди утверждают, что на весь Киев таких красных красавиц одна-две. И недавно такой хвастался Степан Черновецкий.

Феррари-458 на столичных улицах была замечена с номерами 2277. Это семейные номера Черновецких. Но зачем Степану автопарк гоночных автомобилей, задалась вопросом программа?

Журналисты обратили внимание на странное стечение обстоятельств - на той самой неделе, когда разбился Чекашкин, Степана Черновецкого видели в Киеве, но уже не на феррари, а на роскошном бентли, и снова с семейными номерами.

К сожалению, пообщаться с самим Черновецким журналистам "Грошей" не удалось.

Как известно, в ночь с 22 на 23 сентября в Киеве во время нелегальных гонок разбился глава департамента финансовой политики Министерства экономического развития и торговли Сергей Чекашкин. С ним погиб пассажир его доджа.


Источник: ТСН
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015