«НИКО-Украина» на Подоле проведет розыгрыш нового Mitsubishi Outlander

16:29 25.09.2012
«НИКО-Украина» на Подоле проведет розыгрыш нового Mitsubishi Outlander

Компания «НИКО-Украина», официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, в честь 20-летнего юбилея Группы компаний «НИКО» проведет розыгрыш автомобиля Mitsubishi Outlander.

В честь 20-летнего юбилея Группы компаний «НИКО» и компании «НИКО-Украина» каждый владелец автомобиля Mitsubishi любой модели и года выпуска, посетивший сервисную станцию «НИКО-Украина» на Подоле в период с 1 сентября по 31 октября 2012 года,получает гарантированный подарок и сможет участвовать в розыгрыше новой модели Mitsubishi Outlander.. Также будут разыграны и другие призы, среди которых: GPS-навигатор, видеорегистратор, туристическая поездка, горный велосипед, автосигнализация.

«НИКО-Украина» много лет подряд является бессменным лидером по продаже автомобилей и предоставлению сервисных услуг для автомобилей Mitsubishi в Киеве, Киевской области и в Украине. С основания компании в 1992 году более 20 000 клиентов смогли оценить все преимущества официального сервиса, качественного обслуживания и профессиональной помощи. За время своего существования, «НИКО-Украина» не раз проводила для своих клиентов интересные презентации и экстремальные внедорожные тест-драйвы, предлагала выгодные условия покупки автомобиля или же объявляла невероятные сервисные акции.

Следуя доброй традиции радовать и удивлять своих клиентов, «НИКО-Украина» дает возможность каждому поклоннику японского бренда испытать свою удачу. Ведь главный приз и ценные призы будут разыграны среди всех клиентов СТО, прошедших сервисное обслуживание (включая плановое ТО и ремонт любой сложности на любую сумму). Для участия в розыгрыше необходимо всего лишь в период действия акции заполнить анкету участника, предоставленную администратором или мастером-приемщиком.

Розыгрыш призов состоится в ноябре в дилерском центре «НИКО-Украина» на Подоле.

Получить более подробную информацию можно в компании «НИКО-Украина» на Подоле по адресу ул. Набережно-Луговая, 4илипо телефону (044) 205 33 31, а также на официальном сайте


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015