КАСКАД подарков в честь 5-летия «ВиДи Страхование»

12:08 25.09.2012
КАСКАД подарков в честь 5-летия «ВиДи Страхование»

В сентябре 2012 года СК «ВиДи Страхование» исполняется пять лет. По случаю своего Дня рождения компания запускает акцию – «КАСКАД подарков в честь 5-летия «ВиДи Страхование»!». По условиям акции каждый, кто оформит полис КАСКО в период с 24 сентября по 21 октября 2012 года, гарантированно получит подарок*, а также шанс выиграть суперприз — путешествие мечты от Yana Luxury Travel**.

По случаю 5-летия «ВиДи Страхование» решила поделиться праздничным настроением со своими Клиентами, приготовив для них приятные сюрпризы и подарки. Каждый, кто оформит полис КАСКО в период с 24 сентября по 21 октября 2012 года, гарантированно получит подарок, а также шанс выиграть суперприз — путешествие мечты от Yana Luxury Travel. Среди подарков: сертификаты на базовый курс контраварийной подготовки от «Физика Движения» (для Клиентов Киева), сертификаты на курсы повышения водительского мастерства от автошколы «Коплион» (для Клиентов Одессы), карты на получение топлива в сети АЗС «СК «Формула», сертификаты на оформление договора «Автогражданка»****, а также масса других сюрпризов.

Партнерами акции выступают: туристическая компания Yana Luxury Travel, международный центр безопасного вождения FDW («Физика Движения»), автошкола «Коплион», сеть автозаправочных станций «Сервисная компания «Формула».

Детальнее об условиях акции можно, почитав на сайте, а также позвонив по телефонам: (044) 503 35 55 (для Киева и Киевской обл.), (048) 734 45 07 (для Одессы и Одесской обл.).

* При условии оформления страхового договора КАСКО на 1 год без рассрочки оплаты страхового платежа. Условия акции не распространяется на лица, оформляющие «КАСКО 50/50» и другие договора в рамках других специальных акционных программ ОДО «СК «ВиДи-Страхование».

Лицензия Госфинуслуг Украины выданная ОДО «СК «ВиДи-Страхование» на осуществление добровольного страхования наземного транспорта (кроме железнодорожного) АВ №500238 от 05.01.2010 г.

** Яна Лакшери Трэвел. Лицензия Государственного агентства Украины по туризму и курортам АГ №581292 от 31.08.2012 г.

*** Иншуренс Топ.

**** Заключение договора «Автогражданка» (страхование гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств) осуществляется в точках продаж ОДО «СК «ВиДи-Страхование».


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015