СК «ВиДи-Страхование» – 5 лет

10:36 25.09.2012
СК «ВиДи-Страхование» – 5 лет

24 сентября ОДО «Страховая компания «ВиДи-Страхование», специализирующаяся на автомобильном страховании, отмечает пять лет с дня государственной регистрации. За пять лет своей активной деятельности компания достигла серьезных результатов. Так, по данным авторитетного рейтинга «Insurance Top» «ВиДи-Страхование» на сегодня входит в ТОП-25 страховых компаний на рынке КАСКО Украины и занимает 23-е место*. Компания сегодня обслуживает около 2,5 тысяч клиентов, а каждый 3-й автомобиль, проданный в Городе Автомобилей «ВиДи АвтоСити», застрахован в СК «ВиДи-Страхование».

По итогам первого полугодия 2012 года, согласно рейтингу «Insurance Top», СК «ВиДи-Страхование» была впервые отмечена как одна из компаний, продемонстрировавших на рынке Украины наибольшую динамику роста – 85%.

«Нам очень приятно, что в этом году мы впервые смогли удостоиться звания наиболее динамичной компании на рынке КАСКО, – говорит директор СК «ВиДи-Страхование» Юлия Кугаевская. – Это хороший стимул для всей команды идти вперед, ведь ничего не окрыляет сильнее, чем признание твоего труда. Поэтому по итогам 8 месяцев 2012 года мы увеличили число наших клиентов на 24%, а рост объемов страховых премий превысил 167% по сравнению с аналогичным периодом минувшего года».

Один из основных принципов работы СК «ВиДи-Страхование» – стабильно высокое качество обслуживания. В связи с этим команда компании ежемесячно проводит мониторинг удовлетворенности клиентов. Так, общий показатель удовлетворенности клиентов обслуживанием в «ВиДи-Страхование» составляет 99%, и 97% клиентов рекомендуют «ВиДи-Страхование» своим друзьям и знакомым.

* По результатам 1-го полугодия 2012 г.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015