Mazda «ВиДи Скай Моторз» празднует 2-летие и дарит Клиентам скидки и приятные сюрпризы

10:46 14.09.2012
Mazda «ВиДи Скай Моторз» празднует 2-летие и дарит Клиентам  скидки и приятные сюрпризы

2 года назад, 22 сентября, в Киеве на Большой Кольцевой на территории первого в Украине Города Автомобилей «ВиДи АвтоСити» под звуки фанфар грандиозно и масштабно открыл свои двери новый автосалон Mazda на Большой Кольцевой — «ВиДи Скай Моторз». По случаю Дня рождения, с 15.09.2012 по 30.09.2012 автоцентр дарит своим Клиентам привлекательные скидки и приятные сюрпризы.

22 сентября 2012 года, крупнейший официальный дилерский центр Mazda в Киеве «ВиДи Скай Моторз» отмечает свой второй День рождения. И в честь этого праздника автосалон объявляет 2 недели неожиданных сюрпризов и акций, которые сделают покупку автомобиля мечты еще более выгодной и приятной. Так, «ВиДи Скай Моторз» предлагает специальную акцию для всех ценителей бренда — каждый, кто заключит контракт на приобретение любого авто из модельного ряда Mazda с 15 по 30 сентября, получает дополнительное оборудование на сумму в размере 1,5% от стоимости автомобиля. А каждый, кто впервые посетит сервис «ВиДи Скай Моторз» — получит карточку участника Программы Лояльности Wellcome Card, которая позволит уже на старте воспользоваться фиксированной базовой скидкой на товары и услуги, плюс — получить возможность накопления скидок на обслуживание автомобиля, покупку аксессуаров и запчастей.

Постоянное совершенствование и повышение качества обслуживания, построение долгосрочных отношений со своими Клиентами — одни из главных принципов, которые легли в основу деятельности автосалона. «ВиДи Скай Моторз» предлагает Клиентам целый спектр преимуществ, среди которых комплексная гарантия, скидки и привилегии по Программе Лояльности «ВиДи АвтоСити», а также возможность воспользоваться всеми услугами по сопровождению покупки: тест-драйв модельного ряда Mazda, выгодные предложения кредитных и страховых программ, трейд-ин и прочее.

Стоит отметить, что с момента открытия в «ВиДи Скай Моторз» было продано 425 автомобилей, прошли обслуживание на сервисе более 3 тыс. авто.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015