Авто "Ледокола" Бахматова ушло под землю в центре Киева

14:54 11.09.2012
Авто "Ледокола" Бахматова ушло под землю в центре Киева

Известный шоумен Максим "Ледокол" Бахматов прямо в центре столицы провалился под асфальт на собственном авто, говорится в сюжете ТСН.Особливе.

Максим Бахматов ехал на встречу с родственником. Поворачивая на территорию ресторана шоумен вдруг наткнулся на дыру в асфальте. Машина съехала набок и застряла над метровой ямой.

"Объезжаю яму как мне казалось, пропустил машину, вернули и провалился в яму вполне как мамонт. То есть я ехал 2-3 км в час", - рассказывает шоумен.

Дыра в асфальте была ограждена только со стороны парковки. Никаких предупредительных знаков относительно проведения ремонтных работ - рядом не было.

Бахматов был в машине один, только за пол часа до аварии он высадил из нее сына. Выбравшись из машины, шоумен увидел, что она висит над электрическими проводами. Сразу вызвал ГАИ и МЧС. Спасатели вину забрасывают Киевэнерго, ремонт вело это ведомство. А еще к Бахматова в эту яму въехали две другие машины.

Извлекать Ауди из ловушки приехал эвакуатор. Работник ГАИ сфотографировал повреждения авто, и только после этого его поставили на землю. Ремонт машины, по предварительным подсчетам, обойдется в 10 тысяч гривен. Кто их оплатит - сам владелец, коммунальщики или страховая компания, Бахматов пока не знает. Судиться с Киевэнерго - доверит страховщикам.

"Я не представляю себе, сколько это может стоить, что там произошло, я не представляю", - рассказывает шоумен.


Источник: ТСН
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015