«НИКО Тенденс Авто» открыл второй автоцентр Peugeot в Донецке

12:43 31.08.2012
«НИКО Тенденс Авто» открыл второй автоцентр Peugeot в Донецке

Группа компаний «НИКО» продолжает расширять свою розничную дилерскую сеть - в Донецке начал работу второй в регионе автоцентр компании «НИКО Тенденс Авто», официального дилера Peugeot в Донецке и Донецкой области.

В феврале 2012 года, Группа компаний «НИКО» открыла в Донецке дилерский центр «НИКО Тенденс Авто», пополнив портфель дилерской сети «НИКО» популярным французским брендом Peugeot. Всего за 6 месяцев работы компания смогла закрепиться на региональном рынке и войти в десятку лидеров по объему продаж среди всех дилерских центров Peugeot в Украине.

Такой интерес к автомобилям Peugeot в регионе подтолкнул руководство компании к следующему шагу - открытию второго автосалона «НИКО Тенденс Авто», задачей которого будет усиление позиций компании и бренда на Востоке Украины.

Второй автосалон Peugeot расположился в самом центре Донецка. В новом автосалоне каждый желающий сможет поближе познакомиться с модельным рядом автомобилей Peugeot, прочувствовать особенности и технические характеристики понравившегося автомобиля во время тест-драйва, получить профессиональную консультацию по выбору нового автомобиля, воспользоваться выгодной программой кредитования от Peugeot Finance и застраховать свой автомобиль. Также для желающих обменять свой старый автомобиль на новый автомобиль Peugeot действует программа Trade in.

Техническое обслуживание автомобилей Peugeot компании «НИКО Тенденс Авто» будет проходить в сертифицированном сервисном центре, который оказывает полный набор услуг по техническому, гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобилей. Общая площадь комплекса составляет 1200 кв. м, включая собственный малярно-рихтовочный цех. Качество оборудования и применяемых материалов, опыт и квалификация специалистов автосервиса позволяют осуществлять ремонтные работы любой сложности в максимально сжатые сроки.

Являясь частью Группы компаний «НИКО», «НИКО Тенденс Авто» уже сейчас может предложить своим новым клиентам все преимущества Программы лояльности «5 бриллиантов», которая дает возможность воспользоваться специальными условиями на покупку автомобиля, запасных частей и аксессуаров, а также сервисное обслуживание. Кроме того клиенты других дилерских центров «НИКО», которые захотят приобрести Peugeot в дилерском центре «НИКО Тенденс Авто», по условиям программы «5 бриллиантов» автоматически сохраняют все накопленные скидки и привилегии при покупке Peugeot. На сегодняшний момент более 30 тысяч человек по всей территории Украины смогли по достоинству оценить все преимущества и выгоды этой программы.

Пежо Центр Донецк «НИКО Тенденс Авто» приглашает всех желающих провести тест-драйв Peugeot, и лично оценить многофункциональность и комфорт представленных автомобилей в своих автосалонах по адресу: г. Донецк, ул. Университетская, 95е и г. Донецк, пр-т. Ильича, 63а.

Более подробная информация на сайте


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015