Ограниченная версия Nissan Juke - Ministry of Sound!

17:14 30.08.2012
Ограниченная версия Nissan Juke - Ministry of Sound!

Два самых популярных городских бренда объединились и создали нечто уникальное - Juke ограниченной версии.

Nissan, после создания проекта Nissan Juke Box, укрепил сотрудничество с лондонской клубно-танцевальной компанией Ministry of Sound. Все верно, это компания, а не министерство в прямом понимании, о чем можно было подумать. Новый Nissan Juke с эксклюзивными тюнингом и классным саундом будет доступен в продажах в Европе с сентября в ограниченном количестве - 3000 автомобилей.

Отражая известный черно-белый логотип, Juke с Ministry of Sound будет доступен в двух цветах - Metallic Black и Solid White. Все модели оснащены 17-ти дюймовыми колесами с белыми дисками, белыми дверными ручками и белыми боковыми зеркалами. Если мы заглянем во внутрь автомобиля, то найдем центральную консоль белого цвета, белые дверные ручки и белый шов на кожаных сидениях, на руле и на рычаге переключения передач.

Счастливые обладатели ограниченной версии Nissan Juke получат эксклюзивный пакет от Ministry of Sound, который включает в себя 8 гб Apple iPod, загруженный видео и фотографиями Nissan Juke и Ministry of Sound. Инновационный самовосстанавливающийся чехол от Nissan из ABC-пластика и полиротаксана, наушники с логотипом Juke, код (пароль) для VIP-доступа в музыкальный магазин Ministry o Sound также включены в данный пакет. Пассажирам скучать не придется!


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015