7 сентября стартует Столичное автошоу 2012!

11:00 30.08.2012
7 сентября стартует Столичное автошоу 2012!

Автомобильный центр ГОЛОСЕЕВСКИЙ с радостью приглашает всех гостей на Столичное Автошоу 2012, которое открывается 07 сентября!

На наших стендах, в торжественной обстановке, Вы вновь встретитесь с мировыми автомобильными брендами Renault и Nissan.

Широкая модельная линейка автомобилей Nissan никого не оставит равнодушным: эти автомобили нравятся всем.

Флагман марки Nissan – мощный и бескомпромиссный Nissan Patrol – лидер стенда. В этом автомобиле комфорт, практичность и стиль достигли абсолютного баланса. Владелец Nissan Patrol – харизматичный лидер, солидный и бескомпромиссный, как сам автомобиль.

Конечно, все знают автомобиль с одним из самых креативных дизайнов, существующих сегодня – это Nissan Juke. А Вы уже знакомы с Nissan Juke Turbo 4WD? Его выразительный дизайн эффектно подчеркнет индивидуальность владельца, маневренность и мощность делают это авто идеальным для города, и безусловно, по поводу надежности Nissan вопросов не возникает. Об автомобилях марки Nissan можно говорить бесконечно, лучше приходите на стенд Автомобильного центра Голосеевский и увидите все своими глазами!

Вы прикоснетесь к вершине французского автопрома на стенде Renault. Начиная от бюджетного, по-европейски экономичного Renault Logan до роскошного седана Renault Latitude – все автомобили Вы сможете увидеть воочию на выставке. Для любителей активной езды по бездорожью будут особенно интересны такие автомобили, как Renault Duster и Koleos. Изюминкой стенда RENAULT станут спортивные, впечатляюще быстрые Renault Clio и Megan RS-серий, которые не оставят равнодушными ценителей спортивных автомобилей.

Вас также ждет множество громких автомобильных премьер, богатая шоу-программа, захватывающие тест-драйвы, выставка ретро автомобилей, картинг, пейнтбол и много приятных сюрпризов.

Не упустите шанс познакомиться c лучшими моделями брендов NISSAN и RENAULT!

Столичное Автошоу 2012 – девятый ежегодный автомобильный праздник. Это лучшее время и место купить автомобиль!

Место и дата проведения – 07-09 сентября 2011 г., г. Киев, Столичное шоссе, 90.

Будем рады видеть Вас на стендах Автомобильного центра ГОЛОСЕЕВСКИЙ!


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015