Мото-триал, станг-райдинг, выставка спортивной автотехники ко Дню Независимости!

14:28 20.08.2012
Мото-триал, станг-райдинг, выставка спортивной автотехники ко Дню Независимости!

24 августа по всей Украине пройдут торжественные мероприятия в честь Дня Независимости Украины. Самые масштабные мероприятия будут проходить в сердце нашей столицы – на Майдане и Крещатике.В программе – соревнования по мото-триалу, станг-райдинг, выставка спортивной автотехники, проезд болидов класса Формула-1600 и Touring Light.

Парад вышиванок, музыка, грандиозный фейерверк – далеко не полный список развлечений, которые ждут украинцев в этот день. Особый сюрприз к празднику подготовил Киевский городской автомотоклуб – грандиозное автошоу, которое никого не оставит равнодушным.

На огромной территории от улицы Институтской и до Европейской площади любители автомобильного спорта смогут окунуться в мир скорости и драйва, ведь здесь их ждет множество захватывающих мероприятий. В программе – соревнования по мото-триалу, станг-райдинг, выставка спортивной автотехники, проезд болидов класса Формула-1600 и Touring Light. Изюминкой праздника станут показательные выступления FMX – настоящие профессионалы мотофристайла специально для Вас проверят на прочность свои байки, выполняя головокружительные трюки.

Такое разнообразие автособытий в одно время и в одном месте столица видит не часто!

Именно поэтому, демонстрируя ориентацию на людей и для людей, и главное - любовь к автомобилям, автоцентр «АИС Рено Автокрай» решил выступить спонсором такого праздника.

Ведь на шоу будут представлены: настоящие «боевые» машины из Формулы 1600, созданный инженерами КМАМК кузовной болид для кольцевых гонок, мотоциклы и карты. Только на один день главная улица страны превратится в настоящую гоночную трассу, на которой свое мастерство покажут профессиональные спортсмены. Дым, рев моторов, следы шин на асфальте, адреналин в крови – поверьте, все это будет!

Также для всех ценителей элегантности и стиля пройдет выставка автомобилей, от одного названия которых уже захватывает дух: Ferrari Enzo, Ferrari 465, Ferrari 458 Spider, Rolls Royce Phantom и McLaren F1 и др.

Напомним, что «АИС Рено Автокрай» - это современнейший автоцентр, созданный в соответствии с европейской концепцией 3S (sales, service, stock). Он объединяет на одной территории продажи автомобилей, сервис, склад запчастей и предоставляет клиентам полный спектр услуг - продажу автомобилей, аксессуаров и оригинальных запчастей, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

В «АИС Рено Автокрай», на Балтийском переулке, 20, представлены уже полюбившиеся Renault Logan, Renault Fluence, Renault Sandero и другие. Также покупателей ждет знакомство с новинками модельного ряда - внедорожником Renault Duster с ГБО, роскошным купе Megane Coupe Collection 2012 и многофункциональным минивеном Renault Scenic Collection 2012, поэтому каждый сможет подобрать себе автомобиль по душе.

Грандиозное автошоу на День независимости Украины подарит каждому гостю фейерверк эмоций и экстрима, не оставив никого равнодушным.

Приходите на Крещатик и празднуйте День Независимости Украины вместе с «АИС Рено Автокрай»!

Подробная информация на сайте и по телефону информационной линии: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015