Под Броварами водители иномарок превратили остановку в свалку мусора

17:48 13.08.2012
Под Броварами водители иномарок превратили остановку в свалку мусора

Под Броварами остановку общественного транспорта превратили в свалку мусора. Водители дорогих иномарок без зазрения совести выбрасывают здесь пакеты с отходами и старые вещи. Активисты сумели из засады сфотографировать тех, кто решил "украсить" обочину мусорными пакетами, пишет в блоге на Украинской правде Ирина Федорив.

"Благодаря информации, полученной в ходе расследования, стали известны фамилии тех, кто ездит на дорогих авто и считает остановку общественного транспорта мусорником. Одним из них оказался Александр Бельцер. С ним удалось связаться и переговорить", - сообщила Ирина.

"Я считал, что это организованное место для сбора мусора. Там не видно остановки. Стоит мусор, осторожно упакованный в полиэтиленовые пакеты, которые вывозят дачники. В дачном кооперативе проблема - нет вывоза мусора. Теперь буду знать, что там нельзя выбрасывать, буду возить мусор в Киев", - передает Ирина слова Бельцера.

"Других, к сожалению, так быстро разыскать не удалось. Если кто-то узнает водителя и знает, чем он занимается - пишите в комментарии. Мы проверим и добавим информацию", - пишет Ирина.


Источник: Сегодня.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015