От скидок на MG 550 становится жарко!

13:36 13.08.2012
От скидок на MG 550 становится жарко!

Заинтересовавший украинцев своей элегантностью и богатством комплектаций за умеренную цену, бренд MG продолжает удивлять автомобилистов не только новинками, напомним, что недавно состоялась премьера седана MG 350, но и приятными ценовыми предложениями.

Легендарный британский бренд MG (Morris Garages) стремительно завоевывает популярность в Украине благодаря успешному дебюту двух первых моделей – седана MG 550 и фастбэка МG 6. Эти автомобили радуют автолюбителей богатством комплектации и своими возможностями.

В сети Группы компаний «АИС» установлены специальные цены на полюбившийся всеми седан MG 550. До конца августа цены на эту модель снижены на8 000 грн.

Седан MG 550 унаследовал от своих английских предшественников благородный профиль и отменную динамику. При всем своем аристократизме автомобиль сочетает в себе современный уровень комфорта и безопасности.

V-образная хромированная решетка радиатора, особая форма передней и задней оптики, хромированные продольные молдинги на крыше и боковинах, элегантный дизайн – все это составляет достойную конкуренцию автомобилям C-High класса.

История компании MG, зародившейся еще в 20-х годах прошлого столетия насчитывает более 80 лет. За свою историю автомобили MG неоднократно становились победителями спортивных соревнований сначала в Европе, а затем и в США. Новым витком в развитии компании стало вхождение в корпорацию SAIC, которая вложила немалые инвестиции в развитие бренда.

Но, для автомобиля с такой историей, элегантная внешность – не единственное достоинство. Седан MG 550, может похвастаться ESP (она же DSC - система курсовой устойчивости), EBD (система распределения тормозных усилий), ABS (антиблокировочная система тормозов), TCS (система регулирования вращения колес), EBA (система контроля экстренного торможения), TPMS (контроль давления в шинах).

Спортивный характер автомобиля обеспечивают 1,8-литровый 16-клапанный бензиновый двигатель с турбонаддувом мощностью 160 л.с., которая достигается при 5500 об/мин, и японская 5-ступенчатая автоматическая трансмиссия Tiptronic. Турбомотор с крутящим моментом 215 H/м при 2500 об/мин способен развивать максимальную скорость до 205 км/ч. Потребление топлива в смешанном цикле составляет менее 8 литров.

Для комфорта водителя и пассажиров предусмотрено множество полезных опций: цифровой спидометр, двухзонный климат-контроль с ионизатором воздуха, регулировка рулевой колонки по высоте и глубине, панорамный сдвижной люк с электроприводом, солнцезащитные козырьки с зеркалами и подстветкой, кожаная обивка рулевого колеса, задний парктроник, датчики дождя, легкосплавные диски R17. А также, СD, USB, MP3, TUNER, DVD с восемью динамиками, с возможностью управление аудиосистемой на рулевом колесе, антенна, Bluetooth, камера заднего вида. За безопасность водителя и пассажира отвечают 6 подушек безопасности.

В сети Группы компаний «АИС» модель MG 550 доступна в четырех комплектациях с разными типами двигателей и трансмиссий. В зависимости от комплектации, и учитывая представленную скидку автомобили можно приобрести от 139 000 грн.

Также отметим, что на седан MG 550 комплектации 1.8 COM AT, выпущенный в 2011 году, установлена специальная цена - 150 900 грн!

Количество автомобилей ограничено. Поэтому, если Вы решили воспользоваться предложением, советуем поспешить.

Несмотря на серьезную конкуренцию, бренд MG нашел свое место в современном автомобильном мире, и уверенно двигается вперед. Доказательством этого может служить заявление компании MG о начале разработки новых моделей. О том, как будут выглядеть автомобили MG ближайшего будущего, мы смогли узнать весной этого года на международном автосалоне в Пекине. Общественности был представлен первый в модельном ряду бренда кроссовер - MG Icon. Эффектный автомобиль, в облике которого прослеживались черты классических спортивных купе MGA и MGB GT, получил престижный титул «Лучший концепт», обойдя таких сильных соперников, как Lamborghini Urus, Mercedes-Benz Concept Style Coupe и Honda Concept C. Несмотря на футуристический вид новинки, в компании сообщили, что MG Icon пойдет в серийное производство – на его базе будет построен компактный кроссовер, выпуск которого запланирован на 2014 год.

Подробнее об автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании можно узнать на сайте или по телефону информационной линии: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015