«ВиДи Авеню» разыграет сертификат на туристическое путешествие*

13:24 13.08.2012
«ВиДи Авеню» разыграет сертификат на туристическое путешествие*

Знойное лето-2012 подходит к концу, а Вы ещё не успели вдоволь насладиться отдыхом? Официальный дилерский центр Пежо «ВиДи Авеню» дарит шанс продлить летнее удовольствие, отправившись в путешествие, о котором Вы давно мечтали!

Покупка настоящего французского автомобиля Пежо — это само по себе очень приятное событие. Однако «ВиДи Авеню» всегда стремится предложить своим Клиентам больше, чем просто автомобиль. На этот раз мы приготовили для Вас особый сюрприз — возможность поучаствовать в розыгрыше сертификата от туристического агентства, который позволит Вам самому выбрать маршрут путешествия*!

Чтобы стать участником розыгрыша, необходимо посетить официальный дилерский центр «ВиДи Авеню» и заключить договор на покупку автомобиля Пежо в период с 13 августа по 13 сентября 2012 года. Розыгрыш состоится в сентябре в салоне «ВиДи Авеню», который расположен по адресу: г.Киев, Софиевская Борщаговка, ул. Большая Окружная, 60.

Для получения более подробной информации об условиях акции обращайтесь по телефону:(044)591-30-00.

*Подразумевается участие в розыгрыше 1 сертификата от туристического агентства, который можно обменять на любой тур, но не дороже 10000 грн. Акция проводится по адресу: Киевская обл., Киево-Святошинский р-н, с. Софиевская Борщаговка, ул. Большая Окружная, 60.

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015