Горячее предложение от АДИС-Авто!

16:59 10.08.2012
Горячее предложение от АДИС-Авто!

Компания «АДИС-Авто», официальный дилерский центр Mitsubishi в Одессе, сообщает о старте эксклюзивного предложения на весь модельный ряд автомобилей Mitsubishi. С 1 августа и до конца месяца приобретая автомобиль Mitsubishi в салоне АДИС-Авто Вы получаете скидку + акционный пакет в подарок!**

Среднеразмерный, полноприводный кроссовер Outlander XL, с ярким характерным дизайном и традиционной надежностью автомобилей Mitsubishi достанется владельцу со скидкой до 19 000 грн. + в подарок акционный пакет* «сервисное обслуживание».

Статусный внедорожник Mitsubishi Pajero Wagon обеспечивает владельцу самый высокий уровень комфорта и функциональности, кроме того, до конца августа еще и приятно порадует небывалой скидкой до 24 000 грн. + акционный пакет* «сервисное обслуживание» в подарок!

Надежные технологии, раллийные гены, обтекаемые линии кузова, азартная управляемость — Lancer буквально создан для движения. Mitsubishi Lancer в августе станет Вашим со скидкой до 8 000 грн + в подарок Вы получите акционный пакет* «сервисное обслуживание»!

При покупке компактного городского кроссовера ASX Вы на выбор получаете один из акционных пакетов*:

Mitsubishi Pajero Sport - внедорожник, который справится с любым состоянием дорог, маневренный и послушный, с мощным двигателем и продвинутой системой безопасности. Каждому покупателю Pajero Sport в августе в качестве подарка*, на выбор, предлагаются:

Неизменный лидер продаж в классе пикапов L200 - универсальный труженик, предназначенный для перевозок и активного отдыха, предлагается в августе с подарочными пакетами* на выбор:

Количество автомобилей ограничено, поэтому спешите воспользоваться суперпредложением - получить суперскидку + акционный пакет* в подарок! Не упустите возможность воспользоваться замечательным предложением!

Компания «АДИС-Авто» предлагает воплотить собственную мечту сегодня и приобрести автомобиль, воспользовавшись Программой кредитования Mitsubishi. Импортер совместно с банками-партнерами предлагает несколько кредитных программ, которые отличаются размерами авансового платежа, процентной ставкой, сроком кредитования и т.д. Действие Программы кредитования распространяется на весь модельный ряд автомобилей Mitsubishi.

* Под подарком акционного пакета подразумевается приобретение его за 1 грн.

** Наличие и размер скидки, а также виды акционных пакетов зависят от модели автомобиля Mitsubishi.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015