Alfa Romeo Giulietta за 199 грн.

11:14 08.08.2012
Alfa Romeo Giulietta за 199 грн.

Стильный итальянский автомобиль Alfa Romeo Giulietta за 199 грн. – это реально.

Alfa Romeo Giulietta – автомобиль-мечта, который заслуживает особого места на дорогах, но пока остающийся эксклюзивом в нашей стране. Приятно знать, что иногда мечты сбывается. Так, мечта о Джульетте, благодаря компании «Италмоторс Украина» и ТК «Альта Центр», вполне может стать реальностью.

В августе в Альта Центре на Петровке стартовала акция «Код вгадай - Alfa Romeo забирай». Условия акции предельно просты: купи товар в любом магазине торгового комплекса на сумму не менее 199 грн. и получи возможность выиграть приз. Призом как раз и стал новенький автомобиль Alfa Romeo Giulietta. Сейчас он находиться в большом стеклянном сейфе в холе Альта Центра, который закодирован 5-ти значным кодом. Этот код может стать ключом к желанному авто для каждого кто, сделал покупку на необходимую сумму. Его нужно просто ввести на цифровом замке сейфа, если код окажется правильным, то дверь откроется и покупатель заберет автомобиль.

Акция рассчитана на три месяца, однако она может закончится в любой момент, как только тонкая стеклянная дверь между мечтой и реальностью откроется.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015