Жертвы гонок "Лексуса" и "Рендж Ровера" - в реанимации

10:48 08.08.2012
Жертвы гонок "Лексуса" и "Рендж Ровера" - в реанимации

Парень и девушка, которые стали невольными жертвами уличных гонок, по-прежнему находятся в реанимации, но уже приходят в себя.

Напомним, в четверг, 2 августа на улице Ахсарова на огромной скорости гоняли серебристый «Лексус» и черный «Рендж Ровер». Легковушка пыталась обогнать джип и выехала на полосу встречного движения, где протаранила мирно ехавший «Дэу». Ни пассажир, ни водитель иномарки не пострадали — их спасли подушки безопасности. Пересев в джип ко второму лихачу, они уехали в неизвестном направлении, бросив машину на месте ДТП.

А вот 19-летняя пассажирка и 31-летний водитель второго авто получили множественные травмы, с которыми их доставили в неотложку. Их состояние до сих пор вызывает опасение у медиков. «У Насти перелом руки в двух местах и перелом бедра. Сейчас она уже более-менее нормально понимает, что происходит, общается. Подвижки в лучшую сторону уже есть», — рассказал нам брат пострадавшей Виталий. 19-летняя девушка перешла на третий курс юракадемии, но учебный год она, скорее всего начнет на больничной койке.

За жизнь водителя «Дэу» медики продолжают бороться, вкалывая ему обезболивающие, чтобы не было болевого шока. Тем временем правоохранители продолжают искать водителя злополучной иномарки. «Сейчас мы пытаемся установить его местонахождение, — рассказала нам и. о. начальника центра общественных связей облУВД, — известно, что он обращался с ушибом грудной клетки в городскую больницу скорой и неотложной помощи, и в больницу за пределами Харькова».


Источник: Сегодня.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015