Специальное ценовое предложение на Skoda Octavia и Skoda Fabia стартовало в Паритет Моторс

15:13 30.07.2012
Специальное ценовое предложение на Skoda Octavia и Skoda Fabia стартовало в Паритет Моторс

Паритет Моторс, официальный дилер Skoda в Броварах, объявляет специальное летнее предложение на SKODA Octavia и SKODA Fabia!

C В период с 20 июля по 31 августа 2012 года в сегодняшнего дня самую популярную модель семейства SKODA - Octavia можно приобрести по акционной цене - от 19 550 USD!

SKODA Octavia является одной из признанных лидеров продаж на украинском автомобильном рынке уже более 12 лет. Среди главных преимуществ SKODA Octavia – оптимальное соотношение качественных характеристик, инновационных решений и ценового предложения. Широкий диапазон вариантов комплектаций и двигателей этой модели позволяет удовлетворить любые потребительские предпочтения. Покупатели ценят эту модель за высокие параметры безопасности, надежности и комфорта.

Акция также действительна на модель SKODA Fabia, цена модели составляет от 12 332 USD.

SKODA Fabia появилась на мировом рынке в 1999 году, с тех пор четвертая часть продаж марки в мире приходится на долю этой компактной модели. Во всем мире, в том числе и в Украине, потребители выбирают SKODA Fabia благодаря ее высоким эксплуатационным характеристикам, качеству и техническим параметрам.

Детальная информация у менеджеров салона «Паритет Моторс» по телефону 044 596 00 90 или на сайте.

Спешите! Количество автомобилей ограничено!


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015