Оффроудные приключения Renault Duster и Koleos

10:41 30.07.2012
Оффроудные приключения Renault Duster и Koleos

Автоцентр Renault «АИС Автокрай» предоставит на суд знатоков внедорожной езды автомобили марки Renault: Renault Duster и Renault Koleos.

Киевское водохранилище в седьмой раз станет местом сбора джиперов, ведь именно здесь соберутся сотни поклонников экстремального отдыха, чтобы продемонстрировать не только свое умение, но и возможности своих внедорожников.

Автомобили Renault уже давно завоевали популярность среди автомобилистов, благодаря своей надежности и доступной цене.

Также можно выделить такие качества, как просторность, динамичность и легкость в управлении. Автомобили идеально подходят не только для семейной поездки, но и для экстремального путешествия по непроходимым дорогам. На Offroad Free Fest 2012 бренд Renault покажет все свои возможности в условиях жесткого бездорожья.

Renault Duster это компактный и легкий внедорожник, который выглядит весьма убедительно и привлекательно на дороге. Пятидверный автомобиль Renault Duster в зависимости от версии имеет только передний, либо полный привод, с возможностью выбора режима. На украинском рынке скандально доступный внедорожник Renault Duster предлагается с широкой линейкой двигателей: бензиновый (1,6 л и 2,0 л), дизельный (1,5 л), а с июня этого года ещё и 1,6 с ГБО. Учитывая тенденции постоянного повышения стоимости бензина, Renault Duster с ГБО заслуживает особого внимания. Ведь расход газа на 100 км в смешанном цикле составляет 9,1л. Кроме того, важным является тот факт, что ГБО устанавливается серийно на заводе с сохранением гарантии.

Коробку передач можно выбрать с 5-ти или 6-ти ступенчатой механикой, также редлагается версия и с автоматической коробкой передач. Широкие колесные арки и высокий кузов определяют его внешний облик и уверенно заявляют, что Duster - настоящий внедорожник. В его очертаниях чувствуется стремление к загородным приключениям, и при этом, благодаря элегантным линиям, хромированной решетке радиатора и фарам с двойной оптикой, он идеально вписывается в городской пейзаж.

Солидная внешность сочетается с высоким уровнем безопасности, усиленным системой АВS, системой помощи при экстренном торможении, фронтальными подушками безопасности водителя и пассажира, а также боковыми подушками для защиты корпуса и головы, что очень важно при экстремальном вождении.

Второй участник – Renault Koleos – это первый кроссовер 4х4 от Renault. Благодаря просторному салону, мощному двигателю и богатому оснащению автомобиль моментально приобрел своих покупателей. Это автомобиль сочетающий технологии полного привода Nissan и высокие стандарты комфорта и безопасности Renault. Приобрести в Украине внедорожник можно с дизельными и бензиновыми двигателями объемом от 2 до 2,5 литров. На выбор предлагаются разные коробки передач – 6-ступенчатые механическая и автоматическая КПП.

Внушительный дорожный просвет (206 мм, а у дизельной версии -188 мм из-за сажевого фильтра под днищем), углы въезда и съезда (31° и 27° соответственно), глубина брода (450 мм) позволяют автомобилю успешно и безопасно передвигаться по самым тяжелым дорожным покрытиям: грунтовым дорогам, снегу, грязи. Ведь, созданный на базе Nissan X-Trail, этот автомобиль реально способен бороться с любым бездорожьем.

Только один день – 28 июля – каждый желающий сможет оценить возможности внедорожников Renault, которые на Offroad Free Fest 2012 предоставит официальный дилер Renault в Киеве «АИС Автокрай».

Подробнее о фестивале на сайте: www.offroadmaster.com


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015