Летнее предложение на популярные модели SKODA!

14:07 27.07.2012
Летнее предложение на популярные модели SKODA!

C 20 июля по 31 августа 2012 года в "Автотрейдинг-Харьков" действует специальное летнее предложение на SKODA Octavia!

C 20 июля самую популярную модель семейства SKODA - Octavia можно приобрести по акционной цене - от 19 550 USD!

SKODA Octavia является одной из признанных лидеров продаж на украинском автомобильном рынке уже более 12 лет. Среди главных преимуществ SKODA Octavia – оптимальное соотношение качественных характеристик, инновационных решений и ценового предложения. Широкий диапазон вариантов комплектаций и двигателей этой модели позволяет удовлетворить любые потребительские предпочтения. Покупатели ценят эту модель за высокие параметры безопасности, надежности и комфорта.

На период действия акции стоимость SKODA Octavia в комплектации Ambition с двигателем 1,6MPI/75kW составляет 19 550 USD. В базовую комплектацию SKODA Octavia A5 входит: иммобилайзер, бортовой компьютер, кондиционер Climatic с автоматическим регулированием и фильтром, система ABS, подушка безопасности водителя и переднего пассажира, задние дисковые тормоза, WOKS подголовники, галогеновые проектирующие передние фары с DE-модулем и указателями поворота, центральный замок, радио "SWING" 2-DIN с CD и MP3-плейером, передние и задние электростеклоподъемники, атермические стекла и многое другое.

Акция также действительна на модель SKODA Fabia, цена модели составляет от 12 332 USD.

SKODA Fabia появилась на мировом рынке в 1999 году, с тех пор четвертая часть продаж марки в мире приходится на долю этой компактной модели. Во всем мире, в том числе и в Украине, потребители выбирают SKODA Fabia благодаря ее высоким эксплуатационным характеристикам, качеству и техническим параметрам.

В базовую комплектацию SKODA Fabia Active 1,2 (70 л.с.) стоимостью 12 332 USD включены: иммобилайзер, подушка безопасности водителя, подготовка для крепления двух детских сидений с системой безопасности ISOFIX на заднем сидении, 3-й стоп-сигнал, регулировка рулевой колонки в двух плоскостях, тахометр с электронными часами, подсветка багажного отделения, петли для креплений в багажном отделении (4шт.), подготовка для багажных реек, AERO-стеклоочистители ветрового стекла, омыватель и очиститель заднего стекла, обогрев заднего стекла, запасное колесо со стальным диском, центральный замок с системой SAFETY, электростеклоподъемники передние, радиоподготовка на 4 динамика спереди, подкрыльники передние и задние, задние брызговики и др.

Количество автомобилей ограничено, акция действительна на автомобили, находящиеся на складе.

Более подробную информацию можно узнать в автосалоне на ул. Клочковской, 188 или по телефону: (057) 760 14 00.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015