«НИКО Тенденс Авто» провел День открытых дверей «Ледниковый период-4».

13:36 27.07.2012
«НИКО Тенденс Авто» провел День открытых дверей  «Ледниковый период-4».

«НИКО Тенденс Авто», официальный дилерский центр Peugeot в Донецкой области, поддержал премьеру нового мультфильма «Ледниковый период-4» в Донецке и провел тематический «Ледниковый» день открытых дверей». в рамках спонсорской поддержки компанией Peugeot выхода мультфильма и совместной рекламной кампании.

Благодаря соглашению о сотрудничестве между кинокомпанией 20th Century Fox и компанией Peugeot, мультяшные герои теперь вторглись на неизведанную ими ранее территорию – в рекламные материалы автомобилей. Так, в начале июля, по всей Украине стартовала всеукраинская рекламная кампания Peugeot «Все племя умостилось, і ще жолуді вмістились!» с героями «Ледникового периода-4», а уже 12 июля во всех кинотеатрах страны состоялась премьера этого мультфильма.

Официальный дилер Peugeot в Донецке компания «НИКО Тенденс Авто» расширила рамки рекламной кампании «Все племя умостилось, і ще жолуді вмістились!», которая делает акцент на просторности и «семейности» легковых автомобилей Peugeot, и провела в Донецке 21 и 22 июля семейный день открытых дверей «Ледниковый период-4».

В течение двух дней «НИКО Тенденс Авто» посетило несколько десятков семей клиентов дилерского центра. Взрослые, как правило, были увлечены знакомством с автомобилями и общением с консультантами, что благодаря формату «Дня открытых дверей» происходит в комфортной и ненавязчивой обстановке. А тест-драйв, как никогда соответствовал духу рекламной кампании – почти все тест-драйвы проводились всей семьей, благодаря чему автомобиль оценивали не только взрослые, но и самые младшие члены семейства.

Отдельно для детей была организована игровая зона, конкурс рисунков, и самое главное – фотосессия с любимыми героями мультфильма «Ледниковый период».

Со всеми фотографиями фотосессии можно ознакомиться и проголосовать на страничке «НИКО Тенденс Авто» в Facebook. Обладатель самого большого количества зрительских симпатий, в виде наибольшего количества «лайков», получит приз от дилерского центра.

Пежо Центр Донецк «НИКО Тенденс Авто» приглашает всех желающих провести тест-драйв Peugeot, и лично оценить многофункциональность и комфорт представленных автомобилей, а также сфотографироваться с любимыми героями, в наш автоцентр, по адресу: г. Донецк, ул. Университетская, 95е


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015