В Харькове состоялся турнир по гольфу Audi Quattro Cup 2012 и тест-драйв автомобилей Audi

13:24 19.07.2012
В Харькове состоялся турнир по гольфу Audi Quattro Cup 2012 и тест-драйв автомобилей Audi

14-15 июля в харьковском клубе Superior Golf Club прошел национальный этап мировой серии Audi Quattro Cup по любительскому гольфу при поддержке Ауди Центра «АИС Харьков». Пока игроки соревновались за путевку в финал, гости турнира имели уникальную возможность провести тест-драйв автомобилей Audi, предоставленных организатором турнира, - Audi A5 Sportback, Audi A6 2.0 TDI, Audi A6 3.0 TFSI и Audi Q3.

Компания AUDI AG представляет высокий класс не только в автомобилях, но и в спорте. Четыре фирменных кольца на эмблеме – четыре вида спортивных состязаний: автоспорт, парусные регаты, футбол и гольф, которые проходят во всем мире при непосредственной инициативе AUDI AG. На локальном уровне эту миссию выполняют официальные дилеры Audi, в частности, в Украине спортивную программу бренда активно поддерживает и развивает Ауди Центр «АИС Харьков», который уже третий год подряд организует отборочные турниры по гольфу. Для победителей национальных этапов открыт вход на лучшие гольф-поля мира - такие, как знаменитый Arabella Golf Club в ЮАР, где состоится финал этого года.

Украинский отборочный тур в Харькове традиционно проходит на территории Superior Golf Club, в течение многих лет являющегося партнером Ауди Центра «АИС Харьков». В этом году за выход в финал Audi quattro Cup 2012 сражалось 30 гольфистов. Победителями стали харьковчане Алексей Дудка и Андрей Гриненко. Именно им выпала удача представлять нашу страну на финале Audi Quattro Cup, который пройдет 23-27 ноября в ЮАР.

Всем, кто посетил в эти выходные Superior Golf Club, отличное настроение и море впечатлений были гарантированы. Все желающие могли получить бесплатные уроки игры в гольф на поле для мини-гольфа и на драйвинг-рейндже под руководством профессиональных тренеров и даже поучаствовать в мини-турнирах. Самые активные участники получили подарки от Ауди Центра «АИС Харьков» и Superior Golf Club, а все без исключения – позитивные эмоции и приятные впечатления, подкрепленные хорошей погодой, музыкой и фуршетом.

Но не меньше удовольствия, чем игра в гольф, принесло посетителям турнира знакомство с самыми яркими представителями модельного ряда Audi, которые роскошной цепочкой расположились у входа в гольф-клуб. Что самое приятное, ими можно было не только любоваться, но также испытать во время тест-драйва, Ауди Центр «АИС Харьков» предоставил для поклонников бренда 4 знаковых автомобиля - Audi A5 Sportback, Audi A6 2.0 TDI, Audi A6 3.0 TFSI и Audi Q3. Возле каждого из них тут же выстроилась огромная очередь из желающих сесть за руль этих премиальных автомобилей. Высокие стандарты, непревзойденное немецкое качество, спортивный дух и совершенство стиля – во всех этих качествах ценители прекрасного в автомобилях могли убедиться лично. Еще три шедевра от немецкого концерна - Audi TT, Audi A6 Allroad и Audi A8 – были доступны в экспозиции на гольф-полях.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015