Great Wall. Летнее внедорожное приключение продолжается

15:02 18.07.2012
Great Wall. Летнее внедорожное приключение продолжается

В сети дилерских автоцентров Great Wall в Украине действует невероятно заманчивое акционное предложение на настоящие внедорожники HAVAL H3 от производителя с мировым именем.

SUV нового поколения предлагаются по цене от 139 900 грн.* только до конца августа, что делает Haval H3 самымдоступным предложением на рынке среди качественных «рамников».

Все любители настоящих приключений, драйва и путешествий по достоинству оценят богатство внутреннего пространства, вместительный багажник, привлекательный дизайн и незаурядные внедорожные характеристики Great Wall Haval H3.

Шоссе, лес, горы, пляж – любые препятствия «по зубам» Great Wall.

Haval H3 – лучшее предложение по соотношению «цена-качество» в своем классе, выбор расчетливых и прагматичных людей, всех, кто ценит комфортный отдых и свободу передвижения.

Акционное предложения на Great Wall особенно актуально, в виду грядущих конъюнктурных изменений на внешних и внутреннем рынках, возможного усиления инфляционных процессов и повышения цен на автомобили, согласно прогнозным оценкам ведущих мировых и отечественных экспертов.

Покупая Great Wall Haval H3, Вы получаете:

Успейте летом выгодно приобрести GREAT WALL!

Подробнее о Great Wall

* Акция «Позашляхова пригода починається з GREAT WALL» действует с 10.07.2012 г. по 31.08.2012 г. Акционная цена распространяется на автомобили Great Wall Haval H3 в комплектации «Luxury (4X2)» 2012 г.пр. Количество акционных автомобилей ограничено.

** Грейт Вол, Хавал, ЭйЭнСиЭйПи, Митсубиси


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015