«АИС-Ситроен-Центр» созвал гостей на День Рождения

13:04 17.07.2012
«АИС-Ситроен-Центр» созвал гостей на День Рождения

Ничто так не сплачивает совершенно разных людей, как общее увлечение, особенно если речь идет об автомобилях Citroen. В минувшую субботу у поклонников бренда был еще один весомый повод собраться вместе – именно в этот день «АИС-Ситроен-Центр» отмечал свое пятилетие вместе с коллегами, партнерами и друзьями из «Ситроен-клуба». Празднование проходило в непринужденной обстановке на одной из баз отдыха под Киевом.

С самого утра к празднично украшенному автосалону Citroen на Балтийском переулке, 20 начали активно съезжаться автомобили с двойным шевроном на капоте и развевающимися бело-красными флагами – это собирались приглашенные гости. Многие специально приехали пораньше, чтобы успеть перед выездом к месту празднования заглянуть в салон и посмотреть, какие подарки «АИС-Ситроен-Центр» приготовил к своему Дню Рождения, или же просто полюбоваться обновленным интерьером и самыми свежими новинками - изысканными хэтчбеками премиальной линии - Citroen DS4 и Citroen DS5.

Напомним, что недавно «АИС-Ситроен-Центр» переехал в новый автосалон, еще более просторный и оформленный в изумительно красивой цветовой гамме бренда, с оригинальной концептуальной мебелью и выделенной зоной для DS-линии. Что же касается подарков, то и здесь именинник постарался на славу. Каждому покупателю автомобиля Citroen «АИС-Ситроен-Центр» вручает набор фирменных ковров для салона и набор автомобилиста для непредвиденных ситуаций в пути. Кроме того, в июле у автовладельцев также появилась возможность выгодно обслужить авто - цены на регламентное ТО снижены на 12%. И это еще не все: действуют горячее ценовое предложение на автомобили Citroen – скидки достигают 20 000 гривен!

После краткого приветствия колонна из автомобилей Citroen торжественно выехала в сторону села Горенка, где на берегу живописного озера разворачивалось главное действие. Со знаменательной датой всех «ситроеновцев» поздравил директор «АИС-Ситроен-Центра» Сергей Дмитренко, директор по продажам «Ситроен Украина» Виктор Степаненко и директор представительства «Ситроен Украина» Лоик Сибрак, который подчеркнул, что успех Citroen в Украине – это огромная заслуга коллектива «АИС Ситроен Центра», и пожелал поклонникам бренда Citroen побольше таких встреч.

Гостей ждала насыщенная развлекательная программа с интересными конкурсами, играми, розыгрышами, живой музыкой и вкуснейшим шашлыком. Наиболее активные участники (а таких было большинство) получили фирменные подарки от Citroen, а все без исключения – заряд хорошего настроения! Праздник удался!

Уже 5 лет «АИС-Ситроен-Центр» дарит ценителям французского бренда удовольствие от элегантных, комфортных и стильных автомобилей Citroen. За время своей работы «АИС-Ситроен-Центр» значительно повысил популярность марки, пополнив автопарк украинцев более чем на 3600 новых автомобилей Citroen. Большой опыт работы на рынке, профессиональная команда специалистов по сервису, соответствие высоким требованиям производителя на всех уровнях создали «АИС-Ситроен-Центру» репутацию надежного партнера для тысяч украинских поклонников Citroen.

«АИС-Ситроен-Центр» располагает наибольшим в Украине тестовым автопарком – 8 автомобилей. В их числе - премьеры 2012 года: два хэтчбека премиальной линейки Citroen DS4 и Citroen DS5, а также кроссовер Citroen C4 Aircross.

Авторизованный сервисный центр – самый крупный в Украине: площадь ремзоны – свыше 2000 кв.м., а 17 постов позволяют обслуживать до 85 автомобилей в день. За пять лет работы клиентами сервисного центра стали 11 000 владельцев Citroen. За это время было проведено свыше 45 000 обслуживаний и ремонтов.

«АИС-Ситроен-Центр» - единственный среди дилеров Citroen, который предлагает своим клиентам ряд уникальных услуг:

В «АИС-Ситроен-Центре» клиенты всегда найдут выгодные условия по приобретению автомобиля Citroen в кредит и лизинг. Каждый покупатель автомобиля Citroen автоматически становится участником Программы Автолояльности АИС, которая позволяет постоянным клиентам получать скидки до 15% на товары и услуги в сети «АИС».

Ждем Вас по адресу: Балтийский переулок, 20 (р-н Куреневки), тел.: 585-48-88. Подробная информация на сайте


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015