Пополнение в команде InfoCar.ua

16:29 16.07.2012
Пополнение в команде InfoCar.ua

Уже более 7 лет Интернет-портал InfoCar.ua является одним из лидеров украинского автомобильного интернета. За это время мы помогли сотням тысяч людей сделать свой выбор, приобрести автомобиль, продать предыдущее авто, узнать последние новости из автомобильного мира или просто интересно провести время. Из крупнейшего в СНГ каталога новых автомобилей портал перерос в авторитетное автомобильное издание. Уже несколько лет мы стараемся быть в курсе всего, что достойно внимания наших читателей и подробно об этом рассказывать. По многочисленным просьбам посетителей 2 года назад мы начали проведение собственных независимых тестов новинок украинского и мирового автопрома. Сегодня это направление является приоритетным, так как мы стремимся помочь нашим соотечественникам разобраться в широком ассортименте автомобильного рынка и сделать правильный выбор. Мы стараемся охватывать все новинки и первыми давать наиболее профессиональную и глубокую оценку автомобилей, которые попадают к нам в руки.

Поэтому наша команда постоянно растет и качественно и количественно. Сегодня мы хотим представить нового ее члена – Владислава Матяша, шеф-редактора портала InfoCar.ua, который уже в ближайшее время возглавит нашу тест-команду. Владислав начинал карьеру автомобильного журналиста в «Авторадио», затем работал редактором на сайте AutoDealer.UA. За это время у него побывало на тестах около 400 автомобилей – от массовых малолитражек до эксклюзивных спорткаров.

Мы искренне надеемся, что опыт и знания Владислава сделают достойный взнос в работу проекта InfoCar.ua и будут по достоинству оценены нашими читателями.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015