Крупнейший в Украине дилер Citroёn – «АИС-Ситроен-Центр» - празднует юбилей – 5 лет!

15:45 09.07.2012
Крупнейший в Украине дилер Citroёn – «АИС-Ситроен-Центр» - празднует юбилей – 5 лет!

Первый и крупнейший в Украине концептуальный дилерский автоцентр Citroen – «АИС-Ситроен-Центр» - отмечает 5-летний юбилей. С 2007 года «АИС-Ситроен-Центр» является официальным дилером Citroen, предоставляя своим клиентам высокое качество услуг по продажам и сервисному обслуживанию автомобилей европейского бренда. Большой опыт работы на рынке, профессиональная команда специалистов по сервису, соответствие высоким требованиям производителя на всех уровнях создали «АИС-Ситроен-Центру» репутацию надежного партнера для тысяч украинских поклонников Citroen.

Автомобили Citroen выбирают за инновационность, стиль, комфорт и безопасность высокого класса. В 2011 году доля Citroen впервые превысила 1% и продолжает стабильно увеличиваться. При этом ключевая роль в популяризации бренда принадлежит «АИС-Ситроен-Центру»: за 5 лет работы на рынке им продано 3 608 автомобилей – треть объема продаж Citroen в Украине за данный период. Только по итогам 2011 года «АИС-Ситроен-Центр» обеспечил почти 20% доли по Украине и 46% по Киевскому региону, значительно опередив конкурентов. «АИС-Ситроен-Центр» продолжает сохранять позиции лидера: за 6 месяцев 2012 года реализовано 258 автомобилей.

Секрет доверия потребителей – в высоком уровне качества предоставляемых услуг и особому подходу к каждому клиенту. «АИС-Ситроен-Центр» соответствует концепции 3S (sales – service – stock) и объединяет на одной территории продажи автомобилей, сервис и склад запчастей, расположенных на площади свыше 3200 кв. м.

Свой юбилей «АИС-Ситроен-Центр» отметит в кругу постоянных клиентов и партнеров – ценителей европейского бренда – и организовывает отдых на природе в формате барбекью. Гостей ждут активные развлечения на свежем воздухе, розыгрыши, приятные подарки и, конечно же, щедрое угощение с шашлыками. Позитивные эмоции и отличное настроение всем обеспечены!

Подарки от именинника

Какой День Рождения без подарков? Только в этот раз их подготовил сам виновник торжества.

АИС-Ситроен-Центр» уделяет особое внимание вопросу безопасности, заботится о том, чтобы каждый автовладелец был застрахован от непредвиденных ситуаций на дороге, и вручает покупателям автомобилей Citroen набор фирменных ковров для салона и автокомплект - обязательный атрибут каждого ответственного автомобилиста. С ним Вы можете быть спокойны за безопасность себя и своих близких в пути и наслаждаться исключительно удовольствие от вождения, которое дарит Citroen.

Кроме того, в июле у автовладельцев также появилась возможность выгодно обслужить свой автомобиль - цены на регламентное ТО снижены на 12%. Предложение распространяется на весь комплекс работ, запчасти и материалы для технического обслуживания. Ощутите экономию и высокий уровень сервиса от Citroen!

И это еще не все. В июле в «АИС-Ситроен-Центре» действуют горячее ценовое предложение на автомобили Citroen – скидки достигают 20 000 гривен! Список моделей – на любой вкус и для разных потребностей: C1, С3, С3 Picasso, С4, С5, Berlingo B9, а также – внимание! – люксовый DS3.

Так, стать обладателем компактного Citroen С1 в комплектации Attraction можно за 80 160 грн., выгода при этом составляет 2 400 грн. Citroen С3 в аналогичной комплектации с экономичным мотором 1,6і доступен по цене 108 400 грн., что на 7 200 меньше прайсовой цены.

Еще одно из заманчивых предложений этого месяца - статусный Citroen С4. Стильный снаружи, просторный внутри, он удовлетворит требования самой взыскательной аудитории, выбирающей автомобиль за превосходное сочетание красоты и практичности. А сейчас С4 1.6i Attraction хвастается еще и приятным ценником – 137 600 грн. (на 8 000 грн. ниже стандартной стоимости).

Стильный бизнес-седан Citroen С5 1.6i в комплектации Tendance доступен по цене от 236 720 грн., что на 20 000 грн меньше прайсовой цены.

Сейчас самое время приобрести автомобиль для семейных путешествий - Citroen С3 Picasso VTi 95 Classic доступен за 121 100 грн. (разница 3 200 грн.), а новый Berlingo B9 16i Comfort предлагается с максимальной скидкой в 11 200 грн. и обойдется покупателю в 135 520 грн.

Хэтчбек DS3, задавший тон развитию премиальной линии Citroen, вызывает еще больше восхищения своей новой ценой: всего 186 000 грн. в комплектации SoChic с автоматической коробкой передач. 8 000 грн. экономии для бюджета никак не отразятся на премиальном качестве DS3.

«АИС-Ситроен-Центр»: новые возможности для клиентов

«АИС-Ситроен-Центр» может похвастаться наибольшим в Украине тестовым автопарком – 8 автомобилей. В их числе - премьеры 2012 года: два хэтчбека премиальной линейки Citroen DS4 и Citroen DS5, а также кроссовер Citroen C4 Aircross. В «АИС-Ситроен-Центре» зона DS выделена особым образом, подчеркивающим высокий статус линейки.

Авторизованный сервисный центр – самый крупный в Украине: площадь ремзоны – свыше 2000 кв.м., а 17 постов позволяют обслуживать до 85 автомобилей в день. В ремонте используются только оригинальные запчасти, а высокопрофессиональная команда специалистов имеет опыт работы с брендом с 2007 года. Мастера по сервису постоянно совершенствуются, регулярно проходя стажировку и аттестацию у производителя. За пять лет работы клиентами сервисного центра стали 11 000 владельцев Citroen. За это время было проведено свыше 45 000 обслуживаний и ремонтов.

«АИС-Ситроен-Центр» - единственный среди дилеров Citroen, который предлагает своим клиентам целый ряд уникальных услуг:

В «АИС-Ситроен-Центре» умеют заботиться не только об автомобиле, но и о его владельце. У входа в сервисный центр расположена просторная летняя терраса, оборудованная стильной красно-черной мебелью. Отдельного внимания заслуживает зона отдыха в салоне: кроме стандартных атрибутов комфорта - wi-fi, прохладительных напитков, автомата с кофе и снеками, установлены компьютеры на случай, если клиент не захватил ноутбук. Так что время в ожидании оформления покупки можно провести с максимальной пользой, не отрываясь от важных дел.

Каждый покупатель автомобиля Citroen автоматически становится участником Программы Автолояльности АИС, которая позволяет постоянным клиентам получать скидки до 15% на товары и услуги в сети «АИС».

Ждем Вас по адресу: Балтийский переулок, 20 (р-н Куреневки), тел.: 585-48-88. Подробная информация на сайте


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015