Скандально доступный Duster теперь с ГБО

10:39 09.07.2012
Скандально доступный Duster теперь с ГБО

В официальном дилерском центре Renault Авто-Мотив по адресу: ул. Николая Гринченко, 18 стартовали продажи долгожданных Renault Duster с заводской установкой ГБО (газобаллонного оборудования). ГБО на Duster устанавливается серийно на заводе с сохранением гарантии.

Учитывая тенденции постоянного повышения стоимости бензина, Renault Duster с ГБО заслуживает особого внимания. Ведь расход газа на 100 км в смешанном цикле составляет 9,1л.

Renault Duster с газобаллонным оборудованием существенно снижает вредные выбросы в атмосферу и расходы владельца на топливо. При этом двигатель Duster с ГБО гарантирует такую же эффективность и удовольствие от вождения, как и обыкновенный двигатель внутреннего сгорания. Кроме того, наличие ГБО увеличивает ресурс двигателя и автономность пробега на одной заправке.

Оцените преимущества Duster с ГБО:

Renault Duster – надежный и простой в эксплуатации полноприводный автомобиль, предназначенный для клиентов, которым необходим настоящий внедорожник.

Для Renault Duster сложно подобрать конкурента, принимая во внимание соотношение цена/качество, поскольку данный автомобиль очень выгоден в эксплуатации благодаря экономичному двигателю, оптимальному уровню безопасности и высокому уровню надёжности.

После старта продаж в Украине (июнь 2010 года) Renault Duster завоевал настоящее признание:

На украинском рынке скандально доступный внедорожник Renault Duster предлагается с широкой линейкой двигателей:

Ознакомиться с подробным описанием и характеристиками Renault Duster с ГБО на сайте, Вы можете по ссылке, или получить консультацию по тел.: (044) 495 -88-18

Также Вы можете подъехать к нам в автосалон Renault Авто-Мотив по адресу:

г. Киев, ул. Николая Гринченко, 18 (Рядом со ст. метро Демеевская, ст. метро Лыбедская и Центральным автовокзалом), где Вас квалифицированно проконсультируют по всем интересующим вопросам менеджеры компании.

Всегда рады видеть Вас в нашем автосалоне Renault Авто-Мотив!


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015