ТРЕЙД-ИН в АЦ «Авто-Планета Украина»

10:30 09.07.2012
ТРЕЙД-ИН в АЦ «Авто-Планета Украина»

Купить новый автомобиль– легко и просто! Программа ТРЕЙД-ИН избавит Вас от лишних проблем и хлопот.

Если у Вас уже есть автомобиль и Вы хотите поменять его на новый, АЦ «Авто-Планета Украина» предоставляет такую возможность, оплатив лишь разницу в цене. При этом не имеет значения год выпуска, модель и общее состояние Вашего старого авто.

Как это сделать?

Процедура трейд-ин проходит в несколько этапов:

  1. Вы привозите Ваш старый автомобиль в наш автосалон.
  2. Наши специалисты проводят оценку автомобиля в соответствии с рыночной стоимостью. После мы согласовываем с Вами эту стоимость.
  3. Вы можете приобрести новый автомобиль, не дожидаясь пока будет реализован старый. Все усилия по продаже мы берем на себя.
  4. Новый автомобиль Вы можете приобрести, даже не имея полной суммы для оплаты разницы между стоимостью нового и старого автомобиля. В таком случаи мы предлагаем оформить кредит или лизинг.
  5. Ваш старый автомобиль проходит предпродажную подготовку, чтобы гарантировать следующему покупателю качественную покупку.

Став нашим клиентом, Вы:

  1. больше самостоятельно не ищете покупателя на Ваш б/у автомобиль;
  2. больше не занимаетесь организационными вопросами, ведь мы очень быстро подготовим и оформим все необходимые автомобили и осуществим обмен автомобиля за несколько часов;
  3. минимизируете любые риски по оформлению сделки;
  4. экономите свое время и силы;
  5. становитесь владельцем нового авто Opel, Chevrolet, ZAZ.

Добро пожаловать в наш автоцентр! Наши сотрудники предоставят Вам полную информацию и проконсультируют в индивидуальном порядке.

Будем рады сотрудничеству.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015