Группа компаний «АИС» открывает еще один обновленный автоцентр Citroёn – «Ситроен АИС Запорожье»

12:46 06.07.2012
Группа компаний «АИС» открывает еще один обновленный автоцентр Citroёn – «Ситроен АИС Запорожье»

В пятницу, 6 июля, в 16:00 в Запорожье по адресу: Южное Шоссе, 8 торжественно распахнет свои двери обновленный автоцентр Citroen - «Ситроен АИС Запорожье». Поклонников бренда ждет незабываемый праздник, главной интригой которого станет знакомство с двумя будоражащими новинками люксовой линейки DS – хэтчбеками DS4 и DS5. Мероприятие будет проходить в атмосфере, соответствующей духу Citroen – с феерическим шоу, утонченными развлечениями и стильными подарками для посетителей.

«Ситроен АИС Запорожье» - современный торгово-сервисный комплекс, созданный по стандарту 3S (sales – service – stock/продажи – сервис – запасные части) в соответствии с требованиями производителя. Таким образом, весь спектр услуг, касающихся приобретения и обслуживания автомобилей, сосредоточен в одном месте для удобства клиентов. В просторном шоу-руме площадью около 200 кв. метров собрана экспозиция из наиболее популярных моделей Citroen, включая горячие новинки - CitroenDS4, CitroenDS5 и CitroenC4 Aircross.Утонченная обстановка шоу-рума – красно-белые фирменные цвета, концептуальная мебель – подчеркивает инновационность и статус бренда.

Сервисная станция по обслуживанию автомобилей Citroen находится рядом с салоном и выполняет все услуги по ремонту и диагностике. На площади свыше 600 кв. метров расположены 12 постов, обеспечивающих высокую пропускную способность – около 40 автомобилей в день. Современное оборудование, использование оригинальных запчастей и опытная команда специалистов – гарантия качественного обслуживания автомобиля.

Автомобили Citroen способны удивлять, ошеломлять и влюблять в себя с первого взгляда. Особенно если речь идет о наиболее ожидаемых премьерах Citroen 2012 года – роскошных хэтчбеках премиальной линии CitroenDS4 иCitroenDS5, под которые в салоне отведенаотдельная демонстрационная зона, оформленная по стандартам производителя. И для этого есть все основания: каждый из представителей линии DS является ключевым в своем классе, соединив в себе лучшие достижения бренда.

Так, Citroen DS4 - это новый уровень технологичности и комфорта, расширяющий горизонты удовольствия от вождения. Стиль DS4 полностью эксклюзивен, как и вся линия Citroen DS: каждая деталь имеет свою ценность - от рисунка светодиодных фонарей до тиснения кожи сидений, напоминающего ремешок дорогих часов. Эксклюзивные материалы отделки, исключительный комфорт, панорамное лобовое стекло, открывающее великолепный обзор, отменная шумоизоляция, прогрессивные интеллектуальные системы, мощный двигатель – с DS4 каждая поездка запомнится надолго. Но не будем раскрывать интригу до конца – у каждого есть возможность лично убедиться в безграничных возможностях DS4 во время тест-драйва.

Что же касается Citroen DS5, его внешность отличается аэродинамичной формой кузова со стремительными линиями, а характер – целеустремленностью и драйвом. Автомобиль полностью соответствует принципу марки CREATIVE TECHNOLOGIE, предлагая уникальные конструктивные решения в отношении дизайна, архитектуры, чувственного восприятия, изысканности стиля. Citroen DS5 – это гарантия удовольствия от управления эксклюзивным автомобилем, а также яркий и современный элемент имиджа, подчеркивающий статус его владельца.

К слову, «Ситроен АИС Запорожье» - один из немногих дилерских центров Citroen в Украине, в чьем тестовом автопарке есть DS5,так что запорожские поклонники бренда имеют возможность опробовать эту новинку в числе первых.

Гостей праздника ждет еще один сюрприз – компактный кроссовер CitroenC4 Aircross. Он отлично впишется в современный образ жизни благодаря яркому дизайну, трем режимам трансмиссии, компактным размерам и вместительному салону, а также богатым комплектациям и широкому выбору дополнительных опций.

Презентация новинок состоится 6 июля в рамках Дня открытых дверей, на который приглашаются все желающие. Гостей мероприятия ждет вечер, полный сюрпризов и развлечений от автоцентра «Ситроен АИС Запорожье»: живая музыка, красочная шоу-программа, конкурсы для взрослых и маленьких автолюбителей. Никто не уйдет домой без подарка: всем посетителям без исключения будут вручены памятные сувениры с фирменной символикой Citroen. А наиболее активные участники могут выиграть ценные призы. Море положительных впечатлений и отличное настроение всем гостям гарантированы!

Ждем Вас по адресу:

Южное Шоссе, 8
Тел.: (061) 280-30-28.

Начало торжества – в 16:00.

«Ситроен АИС Запорожье» - официальный дилерский центр Citroen в Запорожском области, который входит во всеукраинскую сеть Группы компаний «АИС». «АИС Ситроен Запорожье»представляет полный спектр услуг по продажам, гарантийному и послегарантийному обслуживанию автомобилей Citroen, продаже запасных частей и аксессуаров, установке широкого ряда комплектов дополнительного оборудования.

Каждый покупатель автомобиля Citroen становится участником Программы Автолояльности АИС, которая позволяет постоянным клиентам получать скидки до 15% на товары и услуги в сети «АИС».

Подробная информация на сайтах: www.citroen-center.com.ua, www.ais.ua или по телефону информационной линии: 0-800-500-205.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015