Nissan Автопродажа!

15:05 21.06.2012
Nissan Автопродажа!

Телепередача "Автотема" сняла видеосюжет про семейный автомобиль Nissan Note, седан бизнес-класса Teana и один из отличительных кроссоверов - Murano. Давайте заглянем во внутрь каждого автомобиля и познакомимся поближе...

Nissan Note, которого небезосновательно называют ведущей модель на рынке семейных авто, теперь стал более доступным. Сегодня Note с максимальной комплектацией с чип-ключом, Автоматической КПП, климат-контролем, бортовым компьютером, интегрированной аудио- и навигационной системой Nissan Connect с картами Украины, двух-секционной полкой в багажнике и с множеством других полезных вещей со стандартным и дополнительным оборудованием предлагается по специальному предложению.

Business-седан Nissan Teana, считающийся самым лучшим в своем классе, гармонично сочетая статусный облик, комфорт, технологичность и умеренную стоимость, в данный момент также очень радует ценой. В максимальную комплектацию Nissan Teana входят наличие ксеноновых фар, большого сенсорного дисплея, поддержки для ног переднего пассажира, климат контроль с ионизатором, DVD-проигрыватель, роскошная стеклянная крыша с люком и солнцезащитной шторкой, управление аудиосистемой и климатом для задних пассажиров и пр.

Nissan Murano - яркая индивидуальность, насколько концептуальный во внешнем виде, настолько роскошный в интерьере. Комплектация заведомо богатая! Биксеноновые фары с автоматическим корректором, аудиосистема BOSE с CD-changer и поддержкой MP3, 10-ти канальный усилитель с цифровой обработкой сигнала, встроенный музыкальный сервер, электропривод спинок задних сидений с дистанционным управлением и многое другое присутствует по умолчанию. В зависимости от комплектации, которых придумано три, предусмотрено дополнительное оборудование.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015