Kizashi получает максимальный рейтинг на ежегодном исследовании института J.D. Power!

13:01 20.06.2012
Kizashi получает максимальный рейтинг на ежегодном исследовании института J.D. Power!

Suzuki Kizashi получила наивысший рейтинг из 13 других моделей в классе на последнем исследовании эффективности, динамики и привлекательности от J.D. Power and Associates’.

Исследование J.D. Power and Associates’ – это ежегодный опрос многих тысяч покупателей новых автомобилей, целью которого является одно: узнать мнение владельцев о приобретенном механизме. Сюда входят впечатления от покупки, качество авто, особенности обслуживания и дилера, что нравится или не нравится в новом автомобиле.

Исследования привлекательности JD Power and Associates оценивают, насколько удовлетворены покупатели своим авто спустя 90 дней после покупки. Учитываются оценки более 80 атрибутов автомобилей, объединенных в 10 групп. Среди них - производительность, дизайн, оборудование, технические характеристики.

С момента запуска модели в 2009 году Kizashi продается более чем в 30 странах и регионах. Отличное качество и высокая производительность этой модели были высоко оценены потребителями, что и подтверждают многочисленные награды.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015