Трейлер с голландскими болельщиками попал в ДТП в Харькове

15:20 18.06.2012
Трейлер с голландскими болельщиками попал в ДТП в Харькове

Трейлер с голландскими болельщиками попал в аварию в Харькове. На улице Шевченко, рядом с облуправлением МЧС, уже около двух часов стоит нидерландское авто, машина ГАИ и автоСОС.

Голландцы первыми приехали в палаточный городок в Харькове, и одними из первых решили его покинуть, но далеко уехать им не удалось. На перекрестке ул. Шевченко и Белгородского спуска трейлер столкнулся с легковушкой. К счастью, никто не пострадал, болельщики отделались лишь легким испугом, а на авто образовалась небольшая вмятина.

Скорее всего, правила нарушил голландец, предполагают прохожие. «Тем, кто едет по Шевченко, висит знак «Стоп». Преимущество в движении у тех кто едет по Белгородскому спуску, по-видимому иностранец их не пропустил», - говорит очевидица Елена.

На месте происшествия удалось увидеть, что нашим правоохранителям худо-бедно удалось изучить английский язык. «He must go first, you must go second, understand?», - объяснял инспектор ГАИ водителю трейлера. «Understand», - отвечал водитель.

Голландцы потребовали, чтобы для их поврежденного автомобиля гаишники вызвали автоСОС. Последние требование выполнили, однако оказалось, что приехавший эвакуатор не в состоянии транспортировать такой большой автомобиль, как трейлер. Владелец эвакуатора требовал деньги за вызов у голландцев. Те, постольку им не помогли, платить отказывались. В разговор вмешался работник ГАИ и пообещал вопрос уладить.


Источник: Сегодня.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015