Горячие скидки и выгодные кредитные предложения на Citroёn в «НИКО Авант Моторс»!

14:51 05.06.2012
Горячие скидки и выгодные кредитные предложения на Citroёn в «НИКО Авант Моторс»!

«НИКО Авант Моторс», официальный дилер Citroen в Киеве и Киевской области в честь долгожданного лета приготовил своим Клиентам действительно «горячее» предложение. В июне скидки на автомобили Сitroёn достигают 20 тысяч гривен. Кроме того в салоне начала действовать летняя кредитная программа «Евро лето» от Citroen Financial Services.

Пришло лето, а вместе с ним пришло и время приобретать новенький автомобиль, чтобы отправиться на нем в отпуск, либо же быстро, с комфортом и прохладой добираться на работу.

Автосалон «НИКО Авант Моторс» приготовил ценителям французского бренда выгодное предложение – скидки на автомобили Citroen в июне достигают 20 000 гривен.

Скидка Citroen С1 с обновленным дизайном составляет 2 400 гривен.

Компактный и маневренный Citroen С3, который с мая доступен также в дизельной комплектации, можно приобрести в июне с выгодой до 7 200 гривен.

Семейный Citroen С3 Picasso порадует ценителей комфорта и вместительности специальной скидкой в 3 600 гривен.

Популярный хетчбек Citroen С4, который завоевал популярность и любовь покупателей, предлагается со скидкой 4 000 гривен.

Спортивный и креативный Citroen DS3, дизайн которого не оставит никого равнодушным, в июне можно приобрести с выгодой в 8 000 гривен.

Представительский седан Citroen С5 с бензиновым или дизельным двигателем на выбор доступен со скидкой 20 000 гривен.

Идеальный как для семьи, так и для работы Citroen Berlingo в июне предлагается с выгодой до 7 200 гривен.

Скидки также распространяются на коммерческую линейку автомобилей Citroen: в июне на Citroen Jumpy скидка составляет 8 000 гривен, а на Citroen Jumper – 12 000 гривен.

Поспешите приобрести новенький Citroen в июне с невероятно выгодными скидками, ведь количество автомобилей ограничено.

Для тех, кто планирует покупку автомобиля в кредит, Citroen также подготовил приятный сюрприз. С июня начинает действовать выгодная программа от Citroen Financial Services – «Евро лето», в рамках которой вы сможете взять кредит на срок до 5 лет со ставкой 0,01% и с первоначальным взносом всего 9%. Подробнее о кредитном предложении можно узнать у финансовых специалистах в автосалоне «НИКО Авант Моторс».

В НИКО Авант Моторс клиенты могут также получить консультацию по страхованию, услуге «трейд-ин», провести тест-драйв интересующей модели. Также все клиенты «НИКО Авант Моторс» автоматически становятся участниками Программы лояльности «Пять бриллиантов», которая обеспечивает участнику скидки и ряд дополнительных и приятных преимуществ.

Подробнее о скидках можно узнать на сайте или по тел.(044) 392-77-07.

«НИКО Авант Моторс». Citroen начинается здесь!


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015