Фейерверк Great Wall: в Украине представлен новый седан Voleex C50 и кроссовер Haval H6

10:36 25.05.2012
Фейерверк Great Wall: в Украине представлен новый седан Voleex C50 и кроссовер Haval H6

Компания Great Wall вместо фейерверка новинок показала фейерверк настоящий. Под пиротехнические эффекты и барабанный бой ансамбля Ars Nova, состоялись две украинские премьеры – седана Great Wall Voleex C50 и кроссовера Great Wall Haval H6.

Эти модели с гордостью представил в Украине заместитель генерального директора Great Wall Пан Кен Ши. По китайской традиции, он назвал GW самой амбициозно развивающейся компанией мира и объяснил, почему это так. Great Wall отличает сила мощного подхода. Сила этого бренда – в фокусировании, приверженности и специализации. Стиль работы Great Wall – выдающийся труд. Легкомыслие – не наш путь, сообщил Пан Кен Ши корреспонденту AUTO-Consulting.

Представленные на SIA новинки Great Wall появятся в украинских автосалонах к осени. Цены на Voleex C50 – от 148 000 гривен, на кроссовер Haval H6 – от 187 200 грн. Точных планов продаж по новинкам пока нет – ведь они только-только дебютировали на Пекинском автосалоне. Поэтому, пока неизвестно, какой на них будет спрос в Китае, и сколько автомобилей останется у производства для Украины.

Как сообщил AUTO-Consulting бренд-менеджер Great Wall ООО «Богдан-Индустрия» Роман Ипатов, сейчас у нас продается чуть больше 100 штук всех моделей GW в месяц, до конца года эти объемы планируется увеличить до 150 авто в месяц. В случае принятия решения о сборке автомобилей GW на заводе корпорации «Богдан» в Черкассах, не исключено, что эти авто будут экспортироваться в страны ближнего зарубежья. Во всяком случае, об сейчас этом ведутся переговоры с китайской стороной.


Источник: АвтоКонсалтинг
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015