В День Киева центр города перекроют для велогонок

15:16 10.05.2012
В День Киева центр города перекроют для велогонок

В рамках празднования Дня Киева (26-27 мая) пройдет традиционная гонка на велосипедах. В масштабном мероприятии примут участие тысячи гонщиков.

В Киеве уже пятый год подряд организовывают Race Horizon 2012. Событие включает мероприятия, как для любителей, так и профессионалов этого вида спорта. Каждый год в течении двух дней она собирает более 150 тыс. зрителей и 10 тыс. участников (профессионалов и аматоров) из более чем 15 стран мира. В соревнованиях примут участие лучшие украинские и зарубежные велогонщики из России, Белоруссии, Молдовы, Италии, Чехии, Греции, Германии, Украины, Венгрии, Австрии, Польши, Болгарии, Румынии, Турции, Казахстана и др.

Улицы, которые будут временно перекрыты для проведения велогонки:

Напомним, завершается реконструкция проспекта Бажана, в связи с чем с 9 до 12 мая с 8:00 до 22:00 будет частично ограничено движение на участке от Южного моста до Днепровской набережной. Для проезда в оба направления будет выделено две полосы.

Также с 9 до 12 мая предусмотрено частичное ограничение движения автотранспорта на ул. М. Горького на участке от ул. Федорова к площади Лыбидской.


Источник: АВТО bigmir)net
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015