Покупателям нового Ford Focus ST подарят по HD-видеокамере

12:36 02.05.2012
Покупателям нового Ford Focus ST подарят по HD-видеокамере

Компания Ford начала принимать на американском рынке заказы на «заряженный» пятидверный хэтчбек Focus ST нового поколения. Для привлечения внимания к модели производитель предложил первой тысяче покупателей, которые внесут предоплату за машину до 20 августа, бесплатную HD-видеокамеру GoPro HD Hero2 с набором креплений на кузов.

«Мы понимаем, что покупатели Focus ST очень общительны по своей природе. Поэтому им должно понравится, что у них сразу же будет необходимый инструмент для того, чтобы записать и поделиться с друзьями своими впечатлениями о поездках на этом автомобиле. Я с нетерпением жду возможности увидеть видеоролики с Focus ST на американских дорогах», – заявил менеджер по маркетингу «Форда» Лиза Шодер.

Хэтчбек Ford Focus ST оснащается 250-сильным турбированным двигателем объемом два литра, работающим в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. Кроме того, «заряженная» модификация имеет спортивную подвеску, перенастроенное рулевое управление, систему стабилизации с тремя режимами работы и электронную имитацию переднего самоблока.

В США цены на модель начинаются от 24 тысяч 495 долларов.


Источник: motor.ru
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015