В Киеве открылся новый салон Subaru

09:43 18.04.2012
В Киеве открылся новый салон Subaru

В среду, 17 апреля, в Киеве на ул. Здолбуновской открылся новый официальный салон Subaru компании «Интерциклон». Торжественную церемонию открытия посетил и корреспондент InfoCar.ua.

Помимо того, что в салоне компании «Интерциклон» представлен весь модельный ряд автомобилей Subaru, примечателен он еще и тем, что это первый в Украине дилерский центр, где есть отдельная STI-зона. Там, например, можно познакомиться с «заряженной» версией легендарной Impreza, однако еще важнее то, что Subaru и «Интерциклон» разработали совместную программу по техническому обслуживанию автомобилей серии STI, включая помощь спортсменам, которые хотят принимать участие в соревнованиях за рулем автомобилей японской марки.

Дабы продемонстрировать серьезность своих намерений, на церемонию открытия салона Subaru компания «Интерциклон» пригласила нескольких украинских раллистов, известных своей любовью к автомобилям с созвездием Плеяды на решетке радиатора. Среди них был и чемпион Украины, участник чемпионата мира по ралли в классе P-WRC Юрий Протасов. Он очень высоко оценил новый дилерский центр, отметив, что это один из лучших салонов Subaru, которые ему когда-либо доводилось видеть.

«Я очень рад открытию этого салона, - сказал генеральный директор «Субару Украина» Тюбати Есиаки. – У наших автомобилей в Киеве появился еще один дом, и мы надеемся, что поклонники марки будут здесь частыми гостями, и с каждым днем их будет становиться все больше. Я желаю успехов компании «Интерциклон» и благодарю ее за внимание и любовь к Subaru».


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015