Обнародована новая концепция туристических автобусов

17:34 12.04.2012
Обнародована новая концепция туристических автобусов

Компания Neoplan разработала концепцию Travelution, которая позволит автобусным операторам удовлетворить запросы самых изысканных клиентов.

В спектре оборудования NEOPLAN Individual отражается современный дух путешествий, и важной деталью является обеспечение современного свежего питания на борту. Концепция путешествий NEOPLAN, получившая название Travelution, ориентирована на будущее, в котором операторы туристических автобусов отвечают запросам самых взыскательных пассажиров, предлагая новый стиль путешествий.

Две концептуальных машины на базе NEOPLAN Starliner и Cityliner имеют задние секции, где демонстрируется принципиально новая концепция кухни, наполняющая новым смыслом определение «кулинария на борту». Современная информационно-развлекательная система позволит пассажирам найти занятие по душе во время поездки. На двух мониторах они смогут посмотреть телепрограммы, передаваемые по DVB-T, наслаждаться фильмами на DVD или проследить за движением автобуса на карте. Кроме того, все сиденья оборудованы розетками электропитания 230 B, так что пассажиры могут в пути подключить мобильные компьютеры и заряжать мобильные телефоны или смартфоны.


Источник: АвтоЦентр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015