Новый Chevrolet Aveo уже в Украине!

11:35 12.04.2012
Новый Chevrolet Aveo уже в Украине!

Апрель нынешнего года ознаменуется выходом на украинский рынок нового поколения популярного Chevrolet Aveo. 11 апреля в столичном «Автоцентре на Московском» состоялась торжественная презентация автомобиля, свидетелем которой был и корреспондент InfoCar.ua.

Новый Aveo будет представлен в Украине сразу в двух кузовах – седан и хетчбэк. Стартовая цена седана в комплектации LT составляет 128 700 грн. В нее включены две фронтальные подушки безопасности, ABS+EBD, центральный замок с дистанционным управлением, система Isofix, кондиционер, регулируемая рулевая колонка с гидроусилителем, передние электр стеклоподъемники, электрорегулировка зеркал с подогревом, CD-MP3 проигрыватель с управлением на руле, двойной перчаточный ящик со стороны пассажира, опцию «Проводи меня домой» - задержку выключения фар при закрытии автомобиля, стальные диски R15 и другие опции. Хетчбэк в аналогичной комплектации стоит 132 840 грн.

В максимальной комплектации LTZ стоимость Aveo в кузове седан составит 135 600 грн, а хэтчбек - 138 360 грн. Доплата за 6-ступенчатый «автомат» с возможностью ручного переключения передач в комплектации LTZ, как для седана, так и для хетчбэка, составит почти 9 500 тысяч грн.

Под капотом Chevrolet Aveo установлен 1,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 115 л. с. и крутящим моментом в 155 Нм. Коробок передач две: 5-ступенчатая механическая и уже упомянутый 6-ступенчатый «автомат». Aveo, который будет продаваться в Украине, производится на заводе General Motors в Корее.

Более подробную информацию об автомобиле можно получить в специальном разделе нашего сайта, посвященном Chevrolet Aveo.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015