Украинцам представили Opel Zafira Tourer и Astra GTC

10:49 12.04.2012
Украинцам представили Opel Zafira Tourer и Astra GTC

11 апреля в киевском «Автоцентре на Московском» состоялись премьеры сразу двух моделей Opel – компактвэна Zafira Tourer и спортивного хэтчбека Astra GTC.

Подробную информацию об этих автомобилях можно узнать в специальных разделах нашего сайта, посвященных Zafira Tourer и Astra GTC, а здесь мы поделимся лишь новой информацией, которая имеет непосредственное отношение к Украине.

Zafira Tourer будет доступен в нашей стране с 2-литровым турбодизельным двигателем мощностью 130 л. с., который был специально адаптирован под плохое качество топлива в Украине. Этот мотор агрегатируется 6-ступенчатой автоматической и механической коробками передач. Также будет доступен бензиновый атмосферный двигатель объемом 1,8 литра, выдающий 115 или 140 «лошадок». В пару ему выделена 5-ступенчатая механическая КПП. Еще один силовой агрегат - турбированный бензиновый объемом 1,4 литра, обладающий мощностью 120 и 140 л. с., с 6-ступенчатыми автоматической и механической коробками передач. Цена Zafira Tourer в Украине стартует с отметки 22 311 евро.

Что касается Opel Astra GTC, то на сегодняшний день принимаются заказы на две комплектации и версии с шестью двигателями. Цены варьируются от 19 231 до 25 649 евро. Первые новенькие Astra GTC уже представлены в нескольких автосалонах трех городов Украины. В Киеве это «Автоцентр на Столичном», «Автоцентр на Кольцевой», «Автоцентр на Московском» и «Блиц-Авто». В Донецке – «Донецк-Авто», и во Львове – «Радар-сервис».


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015